7
46

Савала 2016

Здравствуйте дорогие мои девушки-красавицы! С нетерпением спешу поделиться с Вами, своими впечатлениями.После молодежно-семейного палаточного сбора, на котором мы побывали в эти выходные с сыном, у меня появилось желание, посещать это мероприятие каждый, последующий год. Для начала я расскажу Вам, о том, как мы проходили испытания перед тем как стали полноценным отрядом. Собрав все необходимые вещи, а их было много, мы отправились к автобусу.

Савала 2016 фото 1
Подъехав на место, нам предложили пройти лабиринт фараонов, так как мероприятие было посвящено теме Египта. Ничего сложного, а вот потом, нам нужно было пройти веревочный курс.
Савала 2016 фото 2
Фото конечно мутное, но его я сделала с фото, так как я была позади сына, ждала когда он проползет.Он показал прекрасные результаты , его за это наградили даже. А человек, который проводил это испытание, сказал, что на этом испытании ты лучший, и когда сын дошел до конца, он ему пожал руку со словами:- держи кардан, в этот момент меня охватила гордость.

Потом, нас разбили на отряды и мы стали раскладывать вещи и знакомится со своим отрядом!

Савала 2016 фото 3

Спустя время, к нам пришла наша замечательная вожатая, и сказала, что нам необходимо придумать название нашему отряду, а так же девиз и наш отличительный знак .Я взяла все в свои руки и организовала работу распределяя ее между девчонками. Остальное в следующий раз, причем самое интересное впереди)).

Савала 2016 фото 4
Савала 2016 фото 5
Комментировать от
или
  • Очень хороший отдых у вас получился. мало того, что на свежем воздухе, так еще и активный))

• какие у вас хорошие выходные прошли! Раньше такие мероприятия очень любила, да и сейчас бы с удовольствием пошла. Как вам в общем впечатления? Понравилось?

• Все правильно, Женьк, интригу держишь))) Жду следующего раза) Пока по началу видно, что отдыхали вы очень интересно!) Тоже б в такой лагерь бы хотела!

• Вот это отдых))Я тоже очень люблю активный отдых), расскажите поподробнее, очень интересно, чем Вы там занимались, и чем питались?Холодно на природе спать?

• Жень, что значит в следующий раз? ? ?

Я во- первых, за вас очень рада, Савала- прекрасная река и сосновый лес - это тоже непередаваемо! И вообще, ты замечательная мама, активная и ради своего ребенка не поленитесь 3 дня пожить в палатке!

Дорого обошлось мероприятие!?

• ))Спасибо Анют,на самом деле было просто великолепно, так как сам воздух просто опьяняет).Обошлось совсем не дорого) 300р. за свет и подвоз воды. Ну и продукты, которые мы сами покупали заранее в магазине).  

еще рекомендуем