28
41

Выходные - совсем не повод отдыхать)

Не знаю, чем вы там все занимаетесь в субботу, а у меня сегодня по плану сто дел по дому. Большую часть из которых уже сделала - ура! Сварила и закрыла абрикосовое варенье, приготовила перец, начиненный рисом, убрала в доме. Только села, приехал папа мой, поигрался с малышами, поговорили, поехал домой, а я решила устроить перерывчик, сейчас, пожалуй, включу вампирят моих серию посмотреть, и снова пойду дела делать. А чем занимаетесь вы?

Выходные - совсем не повод отдыхать) фото 1
Комментировать от
или
  • а у меня был в гостях брат с женой и племянником,мы выпивали ели тушеного кролика в сметане,а на следующий день,ставок ,нырять и загорать...

• Да большинство миз нас так "отдыхает" по выходным)))

• Я сегодня перчик фаршированный приготовила (целую ведровую кастрюлю), сварила компотика, закупорила 3 бутыля огурцов, убралась в доме, сходила к родителям, собираюсь на улицу выйти, цветочкам своим внимания уделить

• во, Светик, как мы с тобой сегодня синхронно перец фаршировали, я уже налопалась, папе передала, мужу тоже. Тоже все полила, всех перекормила, фух.

• Какие у вас плодотворные выходные!)) столько дел переделали, молодцы!good.gif давно я перчиков не ела, прям аж сразу захотелось)) Ира а что за сериальчик?

• Та, я ж "Дневники вампиров" смотрю уже 2 сезон. Мне там так Иен Сомерхолдер нравится, не могу бросить теперь смотреть. Вообще сценаристы такие тупенькие, как может главная героиня выбрать сопляка какого-то, вместо такого мужчины)))

• А у меня с утра все как-то не заладилось - то одно, то второе, то третье - уже считай, вечер, а я ничего не сделала из того, что хотела. С утра позвонили с работы - надо было срочно написать одну большущую статью. Вот, справилась, отправила шефу и зашла на жираф))))

• Можно сказать, что день только начался, а Вы уже столько дел переделали))) В чём Ваш секрет?)))  Поделитесь своим рецептом абрикосового варенья? ;)
    А мы недавно проснулись, позавтракали( можно сказать, что пообедали). Собираемся погулять по бутикам) 

• Ну, у вас все намного веселее, я бы тоже пробежалась бы по бутикам) Рецепт варения? Очень простой:

косточки из абрикос вынула, добавила сахара, где-то на 2 части абрикос, 1 часть сахара, буквально стакан воды, чтобы не пригорело и на медленный огонь, закипело, отставила. На следующий день, то есть сегодня, снова закипятила и варила уже до густоты, ну и по банкам)

• Какой у тебя день насыщенный)) А я с утра сырников нажарила и умотала с подругой в город. Думали, к окулисту попасть без записи, навскидку... А у них ремонт.. Пошли на рынок, там ярмарка по субботам, прикупила крыжовника, теперь смотрю на него и думаю, чего бы с ним сделать??? 

• А я сегодня лентяйничаю, может вечером прогуляться сходим куда-нибудь, или киношку дома посмотрим. Вообще я сегодня запланировала ничего не делать, так что у меня всё получается))))))))))))))))))

еще рекомендуем