16
19

07.07 Ж - Жилет

Ездили мы в прошлые выходные на карьеры. Решила ребенку жилет спасательный надеть наоборот, думала удобнее будет, оказалось что еще неудобнее стало) Папу попросила ребенка выкупать.

07.07 Ж - Жилет фото 1

07.07 Ж - Жилет фото 2

Ещё желтого в ленту)))

07.07 Ж - Жилет фото 3
Комментировать от
или
  • У нас тоже где-то жилет валяется. Чем он мне нравился - яркий, издали видать!!!

• Да... Когда-то тоже приобрели эту бесполезную вещь-жилет... Сначала сын боялся его надеть... Мучились, пока одевали Матвейку ... А потом оказалось, что он вовсе мешает ребенку... В нём нереально научиться плавать. Да и вообще он какой-то неудобный... 

• Юная плавчиха))))) Такая сосредоточенная)) Качельки прикольные, мне так нравились до определенного момента, пока неожиданно не пришлось их остановить и малышка ударилась об перекладину (та что между ножек), прям сильно так, да ЭТИМ местом. Дома только увидела в ванне, что пробито до крови было. Мне прям так нехорошо стало, но уже все зажило. Так что, никогда не тормозите такие качели резко!!!!!

• Мои только в жилетах купаются, но он реально не удобный. И тоже, ага. страшно, что выскочит, еще папа их постоянно на глубину тянетdiablo.gif

• Такая классная, растет модница. А жилет да, очень неудобно... мне было страшно, что ребенок выскочит.

• вау какие качели классные! не видела таких, зато как удобно ребеночка в них качать. Не вывалится)) и маме спокойствие))

• А вы в жилеты купаете? Подруга моя в нарукавниках.Я вот думаю, что лучше купить. Ребенок маленький. Круг надо по размеру подбирать. Боюсь прогадать.

• Жилет купила в прошлом году, опробовали только на прошлых выходных. Думаю нарукавники нужно тоже попробовать, в жилете не очень удобно, он задирается высоко, его нужно в притык по размеру и чтобы снизу наверно между ног перевязывался. 

• В нарукавниках учиться плавать намного удобнее, мы племяшику покупали, потому что в жилете вообще не удобно, он у нас наоборот как-то переворачивался постоянно в нем!

• я это уже поняла в субботу))) хотя не знаю есть ли они для таких малявок

• Есть, они там разные, мы племяшу покупали ему и еще и  2-х лет не было))на море как раз поехали и там он в них отлично плавал))

• Да по-моему малышке в жилете не очень нравится(Ну есть еще нарукавники, я часто детишек именно в них вижу купающихся

• Ей хоть в чем нравится, она в этом году первый раз на водоем выбралась, а  прошлый год не помнит))) Совсем безстрашная кричит я сама я сама и все дальше в глубину идет, а не довольная она, потому что ей самостоятельности не дают)

• Водичка такая чистенькая на карьере вашем. А малышка бесподобная в этом жилете. такая милая, губки надула...

еще рекомендуем