37
10

Парк - Зоопарк

Мы тоже любим выходные проводить вместе. Недавно ездили в зоопарк. Сынишке очень понравились медведи.

null

null

А еще там был контакный зоопарк для самых маленьких. Звери прям ходили по территории и их можно было трогать, гладить и кормить.

null

Потом покатались на атракционах в парке.

null

null

Было весело!

Комментировать от
или
  • Бегемотам вода нужна при перевозке - а это сейчас накладно. Для жирафов этого не нужно.

Вот, и Галина со мной солидарна.

• )) я как всегда не подумала  про нюансы служителей зоопарков..точно.. Я же мыслю как простой советски товарищ-посетитель зоо))) мне наглядность подавай)) в нюансы не влажу)

• Теперь, вот, просветились - блеснёте такими знаниями где-нибудь.

• mosking.gifага.. муж приедет и как ну ему блистать про бегемотов))) а что? тоже пусть в курсе будет)))))

• Сразу больше зауважает - какая продвинутая жена!

• а то!))) прям так и вижу как глаза его наполняются уважением и одобрением...)))) после того, как вкусно поест естественно)))

• а он потом что-нибудь интересное расскажет из своего кругозора. Так семья и крепнет.

• ))да.. называется, вот и поговорили)) обо всем и бегемотах

• Молодцы, так и надо проводить выходные. Детям такое нравится)))

• Да, зоопарк это вещь..Сама люблю побродить там, вот только не когда полностью обойти его и везде заглянуть не успевали))

• Молодцы, что выбралиь, несмотря на дорогу. Отдыхать семьёй нужно почаще.

• Как же здорово вы погуляли))Завидую по доброму))))Вот бы своего малыша куда вывести)))

• У нас парка-зоопарка нет в городе, сильно у нас холодно. Но есть экзотеррариум, благодаря удивительной женщине, Елене. Она открыла его практически с нуля, чуть ли не на глом энтузиазме. И надо видеть, с какой любовью, и слышать, насколько интересно она рассказывает про своих подопечных! 

• Да, с детками не поспоришь. Вы очень замечательно отдохнули, я так люблю такие семейные вылазки. Моим детям тоже очень понравились белые медведи. Мы к ним подходили два раза и долго возле них стояли.

• и мы очень долго ходили вокруг белых медведей

а у бурого сын спрашивал где же Маша (он очень любит мультфильм Маша и медведь)

• Я первый раз в жизни (в детстве) увидел бегемота в зоопарке. Сейчас мало где встречаю. И удивляюсь.

• Прекрасно понимаю ваши впечатления...мы тоже буквально на тех выходных ездили в зоопарк, нам добиратся до него 3 часа, но это того стоило, впечатлений масса!

• Молодцы, что столько сыну доставили удовольствия в выходной день, да и сами получили заряд энергии!!! 

• Классные у вас выходные! И зоопарк шикарный!

еще рекомендуем