3
34

Идеальное место для выходных с семьей - это аквапарк

У меня трое детей. Старшему 11, среднему 7, а младшенькому 6 лет. На улице стоит невыносимая жара. Выходные у нас с мужем совпадают, поэтому решили повезти детей в аквапарк.Сама бы я конечно с тремя мальчишками не справилась бы . За ними глаз да глаз нужен.
Вы не представляете сколько было радости. Очень много разных горок и бассейнов. Играет веселая бодрящая музыка. Дети носились как угорелые. Особенно им понравилась горка, на которой много крутых поворотов. Мои мальчишки познакомились с другими ребятами. Мы смогли с мужем даже отдохнуть. Я полдня просидела в бассейне с гидромассажем. И полезно и приятно. Вот только высоты боюсь, а наш папа гонял с малыми. Отдых прошел восхитительно. Все остались довольны)))

Комментировать от
или
  • Я хоть и взрослая, но тоже очень люблю покататься на всяких горках, причем чем выше и опаснее, тем больше туда хочется. Адреналин одним словом)))

• круто, никогда не была в аквапарках. Поедем к родственникам в Москву скажу чтоб нас туда свозили и детей порадую заодно))

• Ой, красота, я вам аж завидую! Тоже очень нравится в аквапарке, была один раз в Крыму. Но сейчас такие цены......брррр

еще рекомендуем