4
14

У вас тоже проблемы с выходными?

Когда я перешел на другую работу с выходными у нас с любимой стал какой-то напряг. Я работаю 6 дней в неделю, на тяжелой физической работе, хочу в свой единственный выходной поваляться и отдохнуть. А она будто бы не понимает! Постоянно тащит меня по гостям, зовет гостей к нам. я пытаюсь ей объяснять что устал, что мне нужен в свой выходной тишина и покой, а она меня совершенно не слышит! Ну почему я должен улыбаться людям которые мне не совсем приятны, в то время когда хочу простого человеческого отдыха??? неужели ей этого не понятно? И ее обижать не хочу, но и так продолжаться дальше не может!!!!!! Девушки, а как у вас выходные проходят если ваши мужья/парни сутками пашут? Вы тоже их вот так тащите только чтобы вам было хорошо?

Комментировать от
или
  • конечно же нет, ваша жена вас совершенно не понимает! Скажите ей чтоб она в будние их приводила, а в ваш выходной дала вам возможность отдохнуть. Так и ссориться меньше будете, во всем нужно искать компромисс

• Я особо своего мужа стараюсь не дергать. Но мне проще, я домохозяйка. Мы с детьми гуляем  когда захотим. Дети  вечерами папу видят. Мы живем в частном доме, можем и вечером пикничок устроить. Но вы тоже не забывайте, что жизнь проходит, а дети  тоже хотят внимания. потом сами жалеть будете, что так много времени на работе проводите.

• выходные, это труба, потому как дома дел накапливается тьма, и обычно меня куда-то тащят в основном ребенок, муж тоже, но на ярмарку за продуктами, муж может мне не помочь устал, но стоит замаячить кому либо из друзей с просьбой о помощи с МАШИНОЙ все усталость как рукой снимает. но с таким графиком как у вас, прекрасно понимаю (у самой не нормировано все да и отпуск не дали отгулять нормально) не хотелось бы ни каких гостей и ни к каким тем более 

• Ой, у нас таких проблем нет, я сама люблю дома в выходные побыть или ухожу с детьми к подругам и мы гуляем, а муж отдыхает или что то делаем необходимое по дому.

еще рекомендуем