15
129

Какие фильмы порекомендуете

Хотим с Колей сходить в кино, столько фильмов разных предлагается, но отзывы разные. Понятно, что на вкус и цвет товарищ найдется, но всё же, может кто-то ходил в ближайшее время в кинотеатр, какие фильмы смотрели, понравились или нет? А может какие то совсем не понравились? Посоветуйте что-нибудь интересненькое. Буду очень признательна, хочется вечер провести спокойно, но интересно.

Комментировать от
или
  • Сейчас в кинотеатрах идет кинолента "До встречи с тобой". Я на него случайно наткнулась в интернете, когда искала на сайте http://kino-online.tv/categoria/drama/ какие-нибудь интересные фильмы драмы. Приятно была удивлена вполне сносным качеством просмотра. В фильме есть немного скучноватые моменты, но посмотреть раз можно. Он о вере и поиске себя.

• Я на выходных с племянником ходила на фильм "в поисках Дори". Мне понравился, были там моменты веселыеmosking.gif  И с мужем ходили на "Варкрафт", я фантастику  не люблю, но этот фильм очень достойный, фильм шел больше двух часов, но я даже не заметила этого.

• В кинотеатр ходим только на мультики. На фильм последний раз ходила в 2012 на "Титаник.3 Д". Недавно ходили смотреть "Angry Birds в кино". Смешанные впечатления. Но в целом понравился) Посмеялись с девченками) 

• Я не знаю, что там сейчас в кино, но случайно сегодня смотрела по рен-тв Телохранитель. старый добрый, хороший фильм. А вы жанр обозначьте, так проще будет порекомендовать что то. 

• Я сто лет не была в кино, не знаю, что там сейчас и идет. Так, что я немного не по теме, но скажу. Смотрела я на днях "Клоферфилд, 10". Вот кто еще не успел посмотреть - не смотрите. Более глупой концовки вообще придумать невозможно, хотя большая часть даже смотрибельная. Но плевалась я долго.

• Зря  ты так про "Кловерфилд 10" - фильм реально крутой! Просто это смешение жанров - новинка, о которой мало кто знает)))) Психологический триллер+фантастика - слышали о таком? Утож и оно! Искушенному зрителю должно понравится))) Целый фильм зрители считают главного героя психом, а в конце оказалось, что он нормальный и прохаванный чувак, его даже жалко из-за главной героини - чума она)))

• Крутой прям крутой. Неожиданно глупый (для меня) финал с инопланетянами. Ну их зАЧЕМ сюда приплели. В общем, нет, я не искушенный зритель.

• А для того, чтобы потом всякие редиски в отзывах не писали "Я уже через 10 минут после начала фильма знал, чем он закончится". В этом фильме реально никто не догадается ЧЕМ он закончится!!! Потому что финал - непредсказуем и уникален!!!!yahoo.gifВ моем понимании "крутой фильм"  означает вовсе не то, что он мега-классный, а то, что он не такой как все - он крут своей невероятностью и неожиданным поворотом.

• negative.gif

фигня. Для меня крутой фильм - это такой, чтобы я еще минут 10 после титров ходила под впечатлениями. Но это редкость такая) А эти инопланетяне, в принципе да, я под впечатлениями третий день negative.gif сценарист постарался.

• Ню-ню. а где пример такого фильма, о котором ты пишешь?popcorm1.gifС удовольствием оценю

• обязательно подготовлю для тебя списочек)) Ты все равно ужасы любишь, я помню. Зеркала смотри connie_6.gif

• Тю, нашла фильм - это ж детский ужастикto_become_senile.gif. Я вообще все люблю, кроме слишком древне-исторических и супер-детективов-боевиков))) Помню мне один товарищЬ посоветовал список фильмов, первый там был Лесной змей - по его признанию это был шедевр. Вот это точно фигня, никому не советую)))) Больше из того списка ничего не смотрю)))  А как-то коллега две недели уламывала посмотреть меня фильм С любовью, Рози - говорила, что он реально классный)) Ну я и посмотрела - пока досмотрела раза три вздремнула connie_33.gif- 2,5 часа ни о чем)))))) На самом деле - все это одноразовые фильмы))) Самый-самый фильмы, который оставил неизгладимое впечатление - это Блюз малышки. Я после него реально отходила неделю. Самое страшное - он снят на реальных событиях. Я его видела лет 5 назад. Пересматривать никогда не буду.  Все эти инопланетяне, зомби, вампиры - это бред, по сравнению с темой этого фильма....fie.gif Фильм очень тяжелый и противопоказан людям со слабыми нервами, беременным и детям до 18 (как минимум)

• Все, даже смотреть такое не хочу, загружусь потом на неделю, радуйся потом. А я вообще люблю фантастику) Но не фэнтези. А вампиры да, сейчас прям смотрю)) Фигня-фигней, а смотрюfool.gif

• Ира, я вспомнила)) Утром сегодня в голову фильм пришел, Средний, не гениальный, но над концовкой я думала полвечера) "Треугольник"

• Подруга поделилась фото в интернете, где она в кинозале сидит одна, фотографировала её сестра.  Т.е. на фильм  "До встречи с тобой" в кинотеатр пришли два зрителя всего... Вот это резонанс... Хотя отзывы неплохие о фильме.. 

еще рекомендуем