4
16

Завтра выходные и жара

Вот не знаю как лучше поступить. Планировали весь день на природе побыть всей семьей, но прогнозы не радуют особо, жарко будет, а я сама не очень жару переношу, так еще и с ребенком будем, вот может отменить природу и поехать в какой нибудь ТЦ? Там хоть кондеи стоят и не под солнцем шататься. Как думаете? 

Завтра выходные и жара фото 1
Комментировать от
или
  • У нас в ТЦ есть детские комнаты, причем даже несколько на выбор. Многие родители так делают: приходят. оставляют та детишек, а сами за покупками идут.  Очень удобный вариант

• Кондиционер-лчень коварная вещь. Особенно кондиционер в автомобиле.  Не стоит отменять природу. Успеете ещё зимой нагуляться по торговым центрам! Нужно радоваться такой погоде! Не каждый год природа дарует нам настоящее лето!

• От кондиционеров тоже есть серьезная опасность заработать пневмонию или подобное. Я Ирину поддерживаю, выберете место где есть вода и тенек. Да и едте не в 12 дня, а после 4-х часов. Солнце тогда уже не такое агрессивное.

• Зачем вам эти ТЦ? Лучше побудьте на природе, подышите воздухом. Главное правильно выбрать место, чтобы деревца были рядом, и может быть вода.  

еще рекомендуем