А мы на выходные собираемся на природу. С ночевкой))))
Я здесь:
6
14

А мы на выходные собираемся на природу. С ночевкой))))

До рождения дочки, мы с мужем и друзьями часто выезжали на природу. Мы с мужем, вообще дружим с первого курса университета)) А с рождением Алинки, самое большое, куда мы выезжали, так это на дачу, которую купили в этом году. 

Но я, да и муж тоже, так скучали по ночным посиделкам и костру((( И вот мы с мужем уговорили родителей посидеть выходные с внучкой. А сами с друзьями рванем на природу с двумя ночевками. Мужчины завтра мясо закупят. Будут шашлыки и песни у костра. Один наш друг, такие песни поет под гитару, куда там многим эстрадным исполнителямsecret.gif

ААА!  Я так счастлива поздравьте меняMauridia_21.gif

 
Комментировать от
или
  • отдых на природе это всегда здорово. С ночевкой, с палатками  - фантастика. Думаю, что впечатлений у вас останется уйма. Только не забывайте средства от комаров, а то приедите все покусанные

    • Это здорово, мы с мужем давно не выбирались никуда вдвоем( Нужно срочно брать с вас пример) А ночевать вы где будете? в палатках?

      • Завидую :-)  Как же это прекрасно  

        • Отлично вам провести время!

          я как-то ходила на природу с ночевкой, но мы без палаток были. Дело было в Мурманской области, белые ночи, сопки, озеро - красота! Вот бы повторить!!!

          • Поздравляю, а мы с дочкой в прошлом году неделю жили на природе в палатке, ей очень понравилось)

            • Как классно вы придумали, отдых себе нужно устраивает. Как я вам завидую. я ы тоже сейчас куда нибудь рванула.

              еще рекомендуем