9
34

Ревную мужа к работе

Муж устроился на новую работу - все замечательно: и должность и условия, и зарплата. Вот только меня напрягает момент постоянных корпоративов, или, как у них это называется "сближение коллектива". Они проходят каждые (!) выходные. Можно отказаться, но мой муж Аркадий никак не хочет пропускать, мол стремиться сделать карьеру, а такие совместные выходные дают возможность сдружиться в неформальной обстановке с начальством. Конечно, мероприятия у них замечательные - большой теннис, питбол, бассейн - в поло играли, но иногда у меня ощущение, что карьера у него на первом месте. Мне тоже хочется проводить с ним время, а тягаться по бюджету с компанией ну никак не могу... 

P.S. Да, часть оплаты этих мероприятий идет с зарплаты, незначительная. 

Ревную мужа к работе фото 1
Комментировать от
или
  • Не вижу ничего дурного в корпоративах. Сама постоянно на работе их посещаю. Просто, если не ходить на такие мероприятия, то можно стать белой вороной, отдаляясь тем самым от коллектива. Ведь ему работать в этой команде. думаю ваш муж все правильно делает. ревновать не стоит.

• а вас он с собой не зовет ,ведь на сколько я знаю что можно брать с собой вторую половинку на такие мероприятия ,да и не дело это как вы говорите каждые выходные 

• В смысле каждые выходные, я бы так не смогла, скандалы бы точно устраивала. Пусть вас с собой берет, вы тоже в теннис поиграете. А то как то не справедливо. 

• Мне бы это тоже это не понравилось. Знаю я, чем на корпоративах можно заниматься))) Вот у нас с мужем был служебный роман. Правда, у нас тогда не было законных семей, тем не менее - что есть,то есть)))) Объясните мужу, что вам это не нравится, или пусть он вас берет с собой)

• Не люблю я эти мероприятия, но что поделать. Может это он так выслуживается по первости, или это уже всё давно длится?Договоритесь с мужем, что хотя бы два уикенда в месяц он будет посвящать только вам))))

• rofl.gif

не могу я, смеюсь над картинкой. А корпоративы, ну да, вещь коварная, я бы на каждую неделю не согласна была мужа отпускать, у нас  тоже были, но по праздникам, весело, конечно, но, но, всякое там бывает.

• каждые выходные, это конечно не очень. Мягко сказать. А вас он взять с собой не может?

еще рекомендуем