6
43

Муж не хочет гулять втроем с ребенком.

Девочки! Как у вас: муж категорически против отдыха втроем. У нас дочурка Лидочка. Говорит, что если идем втроем - я постоянно с ребенком, его не замечаю. А как быть?? Ей всего 3 годика, глаз да глаз. Он жалуется, что ему хочется не только семейного отдыха, что он много работает и иногда хочет побыть с женой, а не по детским местам. Оставить ребенка часто нет возможности.. Вот что делать? Как у вас решается эта проблема?

Комментировать от
или
  • Да странный папа если честно.Мой муж никогда мне не говорил,что хочет вдвоем без ребенка погулять.Семья это одно целое.Может ему вообще лень гулять по детским местам и не интересно,вот и отмазывается.

• Любопытно. . . а папа не пробывал Вам помогать "носиться" за малышкой, чтобы поменьше скучать на прогулке и дуться, что ему время не уделяете? По-моему чистой воды эгоизм. . . или ревность. . .

Отправляйте почаще мужа с ребенком гулять, тогда точно будет рад прогулке втроем) ) ) переосмыслит свое поведение, все познается в сравнении...

• я бы вообще его с ребенком отправила на прогулку, а сама в салон красоты например, ох уж эти папы

• прямо хочется матом..можно подумать вам трындец как весело буковкой Г на крейсерской скорости носиться.
          я уверена при чина в другом -он не хочет помогать, ему кайфолом вся эта суета - зато отговорку такую нашел, чтобы не только не помочь, но и вас виноватой выставить.

• А  я вашего мужа немного понимаю, мне вот тоже бы хотелось иногда погулять просто с мужем без детей. Как в старые добрые времена. Но увы. Ничего, нам и вчетвером весело)

• А бабушки у вас не гуляют с ребенком?

еще рекомендуем