24
34

"Звезда Удачи" подарила детям экскурсию

Мы таки победили в конкурсе от "Звезды Удачи"! И поехали получать приз уже в пятницу. Сказать что нам понравилось - ничего не сказать. Мы поехали вместе, как и многие дети. Кто ж отпустит ребенка одного незнамо куда. Собравшись у Ленина в положенное время нас на автобусах организованно повезли на ферму. Не повезло конечно с пробкой, но приехав и попав в коровник - первое место нашей экскурсии - все негативное позабылось. После коров были козы, после коз - дегустация, потом нам показали как выращивают шампиньоны (к слову очень вкусные. мы купили и уже съели) Куча положительных эмоций, еще большая куча радости от того. что не сидели дома. в общем побольше бы таких конкурсов с такими призами

null
Комментировать от
или
  • А что это за конкурс? Я как то отстала от жизни!

Поздравляю вас с победой!

• Поздравляю Вас!!! Мы тоже недавно участвовали в конкурсе, и тоже победили)

• )))молодцы!! теперь по многочисленным просьбам рассказывайте подробности)

• Молодцы ,разнообразили досуг детей )Поздравляю вас с победой! Помню ваш предыдущий пост на тему конкурса  )

• Поздравляю с победой. Но о конкурсе поподробней расскажите, а то теряемся в догадках.

• Да уж. Современных деток только конкурсами можно на ферму затянуть. Хоть будут знать откуда молоко берется ))

• Какие вы молодцы! Ну хоть расскажите, как вы смогли победть-то?

• Поздравляю вас, но что за конкурс "Звезда Удачи"? Смотрю не только я не в курсе???

• Здорово, очень рада за вас. А можно с самого начала, или ссылку на начало, а то такое ощущение, что я пропустила что то важное.

• прикольно как) детки такие счастливые:) а у нас не проводятся такие конкурсы...и детям заняться нечем вечно..

• Где этот конкурс провлдят и что нужно,чтоб принять участие?

• Интересно, думаю детям полезно видеть и такие вещи: 1 чтоб не думалиЮ что молоко добывается из магазина, 2 вдруг кому-то захочется работать именно с животными, так у них будет эта возможность.

• А что за конкурс,очень интересно.Поздравляю с победой!

• А что дигустирывали молоко что ли. Коровье я ещё люблю, а вот козье, бееее. 

• Поздравляю вас с победой!  очень хорошо что так классно время провели) а вот раньше думала что побелить в конкурсе на каком то сайте совсем не реально

• Ой, а я помню, вы рассказывали про этот конкурс. Там надо было коз посчитать, да? Поздравляю с победой и новыми впечатлениями.

• Я помню, Вы уже давали информацию по проведению этого конкурса. Там нужно было коз найти на картинке, по моему. Рада, что Вы все таки выиграли и получили замечательный приз.

• А мне понравилась эта ваша фраза:"еще большая куча радости от того. что не сидели дома". И уже не так важно, что за конкурс. Хотя, и о нём интересно знать подробнее.

• Мне тоже интересненько,что же это за конкурс такой?Мои поздравления!

• Рада за ваш успех, только расскажите поподробней, что за конкурс, ваши призы? Уж очень всем интересно!

• Я бы для разнообразия тоже на ферму прокатилась! Рассказывайте, что надо делать!

• Мне тоже хотелось бы узнать подробности! Конкурсы-это так  интересно, особенно если призы хорошие)

• А расскажите что за конкурс был? По подробнее, а то что-то непонятно как вы выграли и что? И куда ездили??))))

еще рекомендуем