7
19

Ледовый каток.

На прошлых выходных первый раз решили сходить с ребёнком на каток. Его в нашем городе давно построили, уже несколько лет, но мы как-то не решались туда сходить. И вот всё таки решили. Взяли с сабой бабушку, дедушку и тётю и пошли. Удовольствия было море, впечатлений ещё больше. Вот как класно мы провели наши выходные. 

null

null
Комментировать от
или
  • ооо, обожаю каток, даже следы от падений меня не пугают. 

• У меня когда сестра каталась сотресение получила. Теперь сказала больше на каток не пойдёт, покрайней мере пока не выличится.

• Да,  подобные травмы случаются часто, наблюдала как-то ситуацию,  молодой человек себе ключицу сломал, ещё и ногу.   sad.gif

• Ужас бедные. У меня тьфу тьфу всё в норме было. Нужно будет с осторожностью кататься в следующий раз. У нас просто ещё случаи были когда девочка упала и по её пальцам коньками проехались, жуть страшная была. Девочка конечно ничего не почувствовала сразу, видно шок получила, но вот потом когда очухалась очень больно было. 

• Я представляю, конечно больно, от такого меропрития слишком много травм, я помню первое  время за бортик только и держаласьgirl_sigh.gif

• Ой а я вообще первый раз встала на конки, думала что побью все колени, но нет поехала так как будто каталась уже много раз. 

• Здорово!! Люблю коньки,но катаюсь не очень(((

еще рекомендуем