9
16

Выходные без мужа ближайший год(

Все, настроение мое испорчено. Мой милый решил пойти учиться. Обучение длится год, по выходным дням. С 11-18 часов. Я в бешенстве. Я понимаю, что он хочет, что он давно мечтал. Но, на неделе он работает, 5 дней и в выходные мы проводим вместе время. А теперь по выходным я буду одна. Он будет приходить в 7 вечера, а я? А я? Что делать мне? Ну ладно месяц, два... но не год. Предлагала ему пересмотреть курсы и найти другие. Он не хочет. Что делать, девочки?

Комментировать от
или
  • Идти с ним учиться вместе)

• Мужа поддержать! Это его цель, а вам совет найти себе занятие на этот год, так и время быстрее пролетит

• А ты не думала сама записаться на какие-нибудь курсы?

• Мой тоже учиться. Я терплю. 

Если честно, вы так написали, как будто он вас бросил. Всего лишь учиться будет, умный мужик - это хорошо! Или вы боитесь, что он там на курсах ээ другую себе присмотрит?

• Нужно обязательно его поддержать, он будет приходить после учебы и вы можеет проводить вечер вдвоем! пусть лучше учится, чем на диване лежит!

• Уделите это время себе или проведите его с подругами!!!Mauridia_21.gif А муж пускай учится.

• Я уж думала, судя по названию поста, что он уезжает) ничего страшного, всегда можно найти компромиссы!

• Ну так после 7 вечера, я так понимаю он свободен в выходные, вот и проводите вечер вместе. Скажите спасибо, что он не в командировку на год уехал, а просто будет учиться)))

• найдите себе хобби ли запишитесь не какие лиюо курсы  ))

еще рекомендуем