9
45

Скоро выходные

Скоро выходные. Как обычно они пролетят очень быстро. С утра начнутся домашние дела - уборка, приготовление еды, поход в магазин или на рынок за продуктами, уроки с ребёнком. А так хочется, чтобы выходные дни были по-настоящему выходными. Выехать на природу, сходить в парк или ещё куда-то... А как вы проводите свои выходные, успев при этом сделать домашние дела?  

Комментировать от
или
  • Ну, так как я сейчас дома с младшенькой, то мои будни=моим выходным. Тем более муж работает по сменам, и иногда он в будни дома , а в выходные работает))

• Едем в деревенский родительский дом и надеемся, что в лесу, к нашему приезду, нарастёт много грибов. А грибную охоту мы любим.

• Это замечательно что есть куда выехать. Лес, чистый свежий воздух, здорово. А грибы мы тоже любим собирать. Только вот кушать мы их не любим, всё что насобирали относим родителям. Нам главное участие а не результат. 

• Я понимаю, когда не любят есть маринованные грибы, но, чтобы свежие...? Вы меня удивили...

• Я и мой муж, а так же и сын грибы вообще не в каком виде не едим, не знаю почему. Я даже если чесно их и не пробовала. 

• А производители шампиньонов так стараются, так стараются, чтобы вы обратили внимание на их продукцию... Шутка.

• Да уж, если бы только для нас они старались. Скорее всего что больше для себя, нежели чем для людей. 

• Ну, люди им тоже нужны. Хорошая наживка. И взять другую пока негде.

• Один выходной можно посвятить домашним делам,другой отдохнуть,пойти в кино,парк и т.д.

еще рекомендуем