4
14

А мы идем в зоопарк

Уже четверг. А значит надо планировать выходные. В нашей семье этим занимаюсь я. Сегодня мы с моим слоником сели и решили. Идем в зоопарк в выходной. Будем надеяться, что погода нас не подведет и в выходные будет солнышко. Мы предварительно зашли на сайт, показала ему, куда мы пойдем. Рассказала, кто живет в зоопарке. Сегодня и завтра будем читать стишки про животных, готовиться к походу. Еще хочу почитать ему, чем можно кормить. И в зоопарке покормить животных. А какие планы у вас на выходные, куда пойдете?

Комментировать от
или
  • Мы ходили в зоопарк на майские праздники, народу было много, на солнце зверюги прятались, в павильонах духота , контактный по выходным и праздникам закрыт, я устала дико, детям понравилось) ) ) )

А сейчас нам бы из больницы выписаться ) ) )

• классно, я раз была в большом зоопарке в Новосибирске, у нас есть пару контактных, один мини на территории санатория и вольерный комплекс, где живут звери из заповденкика

• Я не люблю обычные зоопарки, только если контактные. В выходные планируем с мужем поход в кино, сейчас столько новинок вышло, все хочется посмотреть))

• Ой. какая хорошая идея) Спасибо что напомнили, надо будет и нам выбраться как-то, сто лет не была там)

еще рекомендуем