5
18

Хотим заняться интуитивным рисованием

С будущей супругой решили больше времени вместе проводить и найти общее хобби. Я сначала противился, потому что в выходные хочется только сериалы смотреть да в гости ходить, но ладно. Из всего, что она мне предложила, выбрал интуитивное рисование. 

Погуглил в интернете и прямо даже в предвкушении нашего занятия. Как я выяснил, плюсов огромное количество: 

1. Вы научитесь рисовать, причем, судя по примерам работ, ничуть не хуже, чем те, кто рисует всю жизнь.
  2. Успокоите нервы, что мне точно жизненно необходимо. 
  3. Откроете в себе новый потенциал. 

Пока не знаю, но настрой многообещающий. Поделюсь потом с вами своим "шедевром". А у вас был подобный опыт? 

Комментировать от
или
  • Я слышала. Идите обязательно. Потом нам расскажите, и фотки обязательно покажите своих работ. Я ходила просто к художнице. Она ставила руку и мы рисовали слона. Большую часть она помогала выполнить. Но это такой кайф скажу я вам)

• Впервые о таком слышу))) но звучит очень интересно! Будем ждать вашего первого творения!

• Как по мне, так это какая-то ерунда. Что значит, интуитивное рисование?

• О, мы с Аней Неретиной тоже собираемся, у нас в Воронеже есть такие. Не верится, что это работает, но попробовать очень интересно.

• Была на мастер-классее))) впечатлений масса)) мне кажется, это помогает "отпустить себя"

еще рекомендуем