5
19

Провести выходные в большой компании или только с семьей?

Для меня очень важны моменты, когда мы можем побыть втроем, я, дочка, муж. Вчера подруга сказала, что семья у нас дикая и мы никогда ни кого не зовем на свои вылазки, и ни с кем никуда не едим. Это ладно. Но, она считает, что ребенок из-за этого плохо умеет общаться с другими детьми. 

А вы как чаще отдыхаете, только с семьей или большими компаниями?

Комментировать от
или
  • Отдых с семьей, самое лучшие что может быть!!!! Мы видимся только вечерами после работы перед сном и не остается время на общение с нашими родными!!!!По этому я Выбираю отдых с семьей.

• Ну это никак не влияет. По мимо отдыха с семьей ребенок находится в садике, проводит праздники и мероприятия. А вот чего действительно деткам не хватает, так это образца для подражания - родители сейчас совсем забивают на детей.

• Если как у нас, папу мы редко видим, то хочется побыть вдвоем.

• Да по-разному  у нас происходит, на праздники с друзьями, иногда и на выхи. А иногда просто с семьей, вам вообще никто не должен указывать

• Ну все люди разные, кто-то любит шумные компании, кто-то только семьей) Знаешь лично я люблю общаться с друзьями, но иногда хочется и в двоем побыть!

еще рекомендуем