3
25

Чем заняться вместе с мужем на выходных?

Мы так устаем на работе, что на выходных можем проваляться в постели оба дня, спим или смотрим кино..... Мне это надоело! Решила, что нас спасет какое то совместное увлечение или спорт (лучше даже).

Как вы думаете. что это может быть? Муж не против моей идеи, его вариант - велик. Больше в голову ничего не идет! А я вот что думаю?

1. парусный спорт - красиво и эффектно!

2. ролики - просто и по детски

3. велик - без комментариев

4. вейк - круто!

5. туризм - романтика!

Что скажете??)

Комментировать от
или
  • Мы тоже долгое время никуда не выбирались, то не было времени, то работа, то усталость. Мы в основном дома и проводили время. А сейчас стали как то стараться посвящать время совместному отдыху. Мы раз в неделю устраиваем пешие прогулки. И на выходных вечером стараемся куда выбраться. Это или кино, или вечером кафе. Нам очень понравились дискотека в кафе Hausemafia http://hausemafia.ru/news?view=41388806 , атмосфера уютная, реально интересно, весело, мы с друзьями идем компанией , нравится всем, и настроение поднимает, и это гораздо интереснее, чем сидеть дома.

• Если есть возможность, то конечно парусный спорт. А просветите меня, что такое вейк?

• А не пробовали заняться сплавами? или скалолазанием? Очень сближает людей! И эмоции просто зашкаливают! И это тот вид спорта, которым в тайне каждый из мужчин хотел бы заняться!
        А вообще, я обеими руками за парусный спорт - но это, к сожалению, немного дороговато!

еще рекомендуем