8
11

Лес и речка. Что может быть лучше?

Всем привет! Спешу поделится тем, как замечательно мы провели выходные!Лес и речка. Что может быть лучше? фото 1 Наконей-то попали в деревню к свекру (все лето собирались, но никак не получалось)! А у него там красота - совсем рядом лес и речка в 10 минутах хотьбы! Так что мы и за грибами ходили и рыбу ловили! Дети в полном восторге: Женя, которая насобирала полное ведро грибов (правда, с моей помощью) и Глеб который Все таки половил рыбу в этом году (правда камышом ловить ему понравилось больше, чем удочкой) . И еще, я открыла мужа для себя с новой стороны - он у меня не только разбирается в грибах, но и отлично ориентируется в лесу. Так что я с ним теперь, хоть на край света! Лес и речка. Что может быть лучше? фото 2))))))))))

Комментировать от
или
  • Эхх, если бы мои свекры жили возле леса и речки - я бы там каждые выходные вообще обитала!)))

• А мы в этом году в ле не попали, к сожалению. Хотя очень бы хотелось свежим воздухом подышать..

• А мы за весь сезон только первый раз выбрались и видно последний в этом году. Надеюсь, в следующем году чаще выбираться будем!

• я стараюсь почаще вывозить мальчишек на природу,пока в дикрете сижу.так получается. а вот как дальше будет,как на работу выйду даже незнаю.

• я прямо вам завидую))) тоже очень любим ходить в лес и рыбку ловить) старший прямо сам просится постояяно на рыбалку)

• И еще, я открыла мужа для себя с новой стороны - он у меня не только разбирается в грибах, но и отлично ориентируется в лесу.

У меня жена тоже удивляется моей способности ориентироваться. Тем более, что у меня разряд по горному и пешеходному туризму. 

• Так ваша жена, тоже с вами на край света готова идти?! )))))

• Она не раз это повторяет, уютно расположившись в просторном салоне авто на длительном перегоне в сторону очередного края света.

еще рекомендуем