3
48

Муж не хочет путешествовать со мной

Все больше понимаю, что у нас с мужем разные представления о том, как проводить выходные!
Я ненавижу сидеть дома! Для меня любое путешествие, пусть даже самое крошечное - это праздник! Я готова ездить с минимумом денег, останавливаться в самых простых хостелах, обойтись без сувениров - лишь бы увидеть новые страны и города! 

А милый против! Он за комфорт, за заранее спланированные поездки, да и вообще не понимает моего желания как можно больше ездить! 

Что делать? Я тухну и чахну дома.......

Комментировать от
или
  • Ох, мне кажется, так у всех. И у меня, и у подруг моих, сколько разговаривали... Я например в ближайший свой "отпуск" планирую отправиться самостоятельно, без мужа. Сынулю к маме на недельку, а сама махну Питер. Правда, это только в июле, но я уже считаю деньки, так давно нигде не была.

• и я..и я понимаю!!!  
      попробуйте объединиться с подругами или в каждой области сейчас модно открывать центры экотуризма (экскурсии по неизведанным уголкам региона). Попробуйте найти такие (их много во ВК) и присоединяйтесь!

• Как я тебя понимаю!!! Сама точно такая же! Мне правда повезло найти человека, который также любит путешествовать и забираться в самые дальние уголки страны!

Если не удается идти на компромисс, то развлекайся сама! Не стоит принуждать мужа!

еще рекомендуем