Муж на прогулке = прогулка испорчена
Я здесь:
21
45

Муж на прогулке = прогулка испорчена

Я знаю, большинство мам любят, когда  сними по выходным гуляют папы.
Более того, есть мамы, которые не мыслят прогулок без пап.. И как ни странно, есть папы, которые гулять с семьей любят.
Но скажу честно-я таких встречала только на форумах и со слов.
По факту и у меня в семье и у моих подруг ситуацию одна и та же - папу еще можно уговорить выйти, но прогулка будет  испорчена.
Уже через час папе становится скучно, грустно, он начинает хотеть домой, кушать, спать, смотреть любимый футбольный матч.
Вот к примеру недавно пошли кататься на роликах и взяли ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО. Час покатались, у детей самый азарт проснулся  - папа начал ныть "они устали, они домой хотят. пора, зови их и собирай".
какое устали,, если они как стрелы катят на полной скорости????
И так все время..и не только у меня..
Подружки мои тоже говорят,что по выходным их мужья буквально корни в диван пускают и если жена с детьми пойдет гулять одна - для них просто праздник жизни.
Я уже махнула рукой. У меня два выхода - либо дать ребенку провести время с папой, либо дать ребенку полноценно погулять.  Я выбираю свежий воздух и здоровье!

Комментировать от
или
  • Хм, очень странно такое читать, по правде говоря... Мой папа души не чаял и во мне, и в брате - и гулять, и книжки, и подарки, и все на свете - для нас! Все для нас!!! Позвольте вопрос - ваш муж стал таким с рождением детей или он был таким всегда?)
    Просто помню поговорку: "Если ваша жена - дура, то в этом виноваты только вы. Потому что только вы причастны к тому, что эта дура - ваша жена". Так и у вас... Лучше выбирать нужно было папу для детей - вот мое мнение!

    • У многих такая ситуация, поэтому мы с подругами собираемся и гуляем! И детям весело и нам есть о чем поболтать!

      • У моей сестры тоже не любит. Для него прогулка должна быть наполнена смыслом. Пойти за хлебом, в магазин, на почту и т.п....а так просто слоняться по улице..неее, надо по телефону тогда говорить)

        • о да! Наш папа с нами вообще никуда не ходит...когда доча родилась, вроде сначала пытался сам с ней гулять... а сейчас когда дома - диван давит

          • В общем мне тут за всех пап отдуваться приходится)))
            Где еще папы???)))

          • Знакомая ситуация))))мужа тоже чем-то надо занять, просто сидеть и смотреть как носятся дети не очень-то интересно мужчинам. Пусть сидит и конструирует воздушного змея, пока Вы играете с детьми

            • Ну может папе просто не нравится по улице гулять, попробуйте сходить в интересное место, типа зоопарка открытого все вместе или в парк, где есть развлекательная программа,некоторым мужчинам и правда скучно без развлечений

              • Ужасы пишете. Я замуж собираюсь, хочу сразу после свадьбы беременеть... А вдруг наш папа (пока потенциальный) тоже не будет с малышом гулять? shok.gif

              • а я похвастаюсь....у нас это без проблем.ттттт...мы ни когда не уговариваем,он даже сам нам предлагает,и не смотря на трудную работу...

                • О да, вывести папу в люди требует столько сил, что никаких нервов не хватит)))

                  • Классная тема! Как в песне у Семена Слепакова Они все такие, они все такие А я не такой,  а я не такой) ) ) Видимо просто это физиология мужчин, это нас природа сделала такими!

                  • в чем проблема, отправьте папу домой, а сами продолжайте гулять. Сколько смог, столько смог, зачем насиловать если не хочет.

                  • да что ж за папы такие ленивые пошли....girl_sigh.gif

                    еще рекомендуем