Выходные на "Веселой Ферме"
Я здесь:
4
11

Выходные на "Веселой Ферме"

Всем добрый вечер, девушки!

Вот дошли руки рассказать о том, как мы с Христиной на выходных ездили за город. Ездили, на самом деле, а разведку в веревочный парк - хотим отметить там день рождения старшего сына. Пока гуляли, наткнулись на настоящую маленькую ферму) Сколько восторга было у дочки!!! Здесь и курочки, и индюки, и корова, и козы, и кролики. А еще - козлята и крольчата) Думала - не уведу ее оттуда)

Все животные - очень красивые и ухоженные! Приятно посмотреть) У кого есть детки - очень рекомендую выбраться за город, ближе к природе!

Надпись на стене сделала мой день))) Кто не разобрал: "Осторожно! ЛОШАДЬ может УКУСИТЬ!"

Комментировать от
или
  • Очень люблю посты с фотками! А вы еще так классно подловили животных, такие славные все) Здорово, что вы на выходные выбираетесь за город! Многие тупо валяются дома, когда столько всего интересного вокруг!) Приучайте дочку видеть этот мир во всем его великолепии, она потом вам будет безумно благодарна!

    • А кто фотографировал?) Если дочь - то у вас будущий фотограф растет! Так удачно поймала моменты, животные такие милые и забавные! И, кстати, вы правы - очень красивые и ухоженные! Жутко переживаю, если узнаю про плохое обращение с братьями нашими меньшими...

      • ААА, какая классная корова!!! Породистая, что ли?) Выглядит шикарно! А коз я просто обожаю, такие смешные и непосредственные! Знаете, я бы там радовалась и визжала от восторга не меньше вашей малышки! А вот мои девочки вряд ли бы оценили идею, они у меня очень городские барышни)))

        • Здорово, а где находится эта ферма? Расскажите, меня заинтересовала, я бы тоже съездила. А тем более ко мне приезжают гости с 4х летним мальчиком. Думаю ему будет интересно

          еще рекомендуем