4
5

Воскресный папа или гулянья без мам

Часто многие мамочки отправляют гулять пап с детками в парк, в цирк, на карусели, в развлекательные центры. А сами... взмыленные... пытаются переделать всю домашнюю работу за это время - постирать, погладить бельё, приготовить,убрать, вымыть полы и т.д. А ведь мама - не только хранительница очага? Как считаете вы, гулять на выходных нужно всей семьёй или распределять обязанности?

Комментировать от
или
  • Мы и посуду можем вместе помыть и полы тоже, и гулять на выходных идем вместе, как только мы сыном вместе вдвоем пойдем - так все у нас там не ладися - с мужем надежнее и интереснее, все-таки мальчишки... 

А вообще я тоже полностью с Николаем согласна. Все делается одинаково для всех и уборка, и глажка, и стирка, и готовка - и прогулка маме тоже необходима - свежий воздух. Если папа устал - то мама детьми займеться, а если мама устала - то и папа тоже может подсобить. Жаль что не всегда так в некоторых семьях

• Я думаю Николай сказал правильно, мама-тоже человек и хочет отдохнуть) Ну или оправить детвору с папой гулять а себе можно устроить релакс:)

• Всё делать вместе с семьёй- и гулять, и убирать, и обедать за одним столом.

А готовить на этот стол - всем вместе, распределив блюда между членами семьи. И сделать это традицией.

• Конечо же всей семьей, потому что это (у меня например) единственный день когда никто никуда не торопится и это у нас единственный выходной...

еще рекомендуем