11
42

Девчата.

Девчата. фото 1

Один из наиболее популярных фильмов 60-х годов, прочно вошедший в список "классических" советских кинокомедий... В отдаленный северный городок приехала Тося Кислицына, которую в тот же день приняли на работу в качестве поварихи. И в этот же день она повстречала красавца Илью, который нравился почти всем женщинам. Знакомство начинается с ссоры, но позже перерастает в любовную историю. Веселый рассказ о дружбе и любви молодежи на таежной новостройке был удостоен премий и дипломов кинофестивалей в Эдинбурге, Каннах, Мар-дель-Плата...

Девчата. фото 2

Девчата. фото 3

Фильм,который переживет не одно поколение. Безумно его люблю. Румянцева бесподобна!!!!! Девчонки и мальчишки,пересмотрите еще раз,не пожелеете!!!! Хорошее настроение обеспечено 100%.

Комментировать от
или
  • очень хороший фильм,как же он мне нравится. даже ностальгия пришла,пересмотрю сегодня его)

• А я не смотрела его полностью ни разу, то есть отрывки, конечно, смотрела. Но так, чтобы сесть и посмотреть от корки до корки не было такого. И "Двенадцать стульев" не смотрела. А это идея - пересмотреть классические фильмы.

• это стоит того,посмотри)))))) добрый юмор и правда жизни

• Я каждый новый год смотрю "Иронию судьбы", она меня умиротворяет, если не посмотрю, то и новый год не наступил :-)

• у меня мама такая же,у нее уже традиция много лет смотреть "Иронию..."

• мне особенно конец нравится,где фраза о поцелуях,ведь люди такие и были,правда.

• Старый добрый фильм, у меня мам любит такие смотреть.

• Хороший фильм ,и жизненный, и с юмором, и без лишнего пафоса и пошлости, которе сейчас в подавляющем большинстве фильмов.

• да и не забывается,вот в цвете его сделали...

• Да? А я вот не видела ,и даже как-то не хочу, все-таки ретро фильмы должны оставаться ретро, они так "сочнее" чтоли...

• мне ретро больше нравится,живее так они да и зачем цвет,это же не главное))

еще рекомендуем