15
58

P.S. Я люблю тебя Оригинально название: P.S. I Love You

P.S. Я люблю тебя Оригинально название: P.S. I Love You фото 1

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».
Обожаю этот фильм. Тоже смотрела не раз. И каждый раз поражаюсь как же сильно можно любить!!!!
Комментировать от
или
  • Так, надо посмотреть

• Заинтересовали) Надо обязательно глянуть

• посмотрите,фильм хороший,не пожалеете))) особо чувствительным советую платочки припасти))

• Обожаю этот фильм. Смотрела несколько раз и каждый раз до слез

• А я даже не читала нигде об этом фильме. Но посмотрю, обязательно!

• Ой, девочки, не поверите, сейчас как раз читаю книгу Сессилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя", и фильм посмотрела, книга обалденная, честно говоря получше фильма будет, хотя и фильм нормальный.

• Ой,я бы тоже почитала. Мне нравится сравнивать кино и книгу. Надо найти и прочитать обязательно!!

• Никогда не смотрела, теперь обязательно найду, очень интригующее описание.

• Вот что самое интересное - много хоошего читала про этот фильм, но реально посмотреть его так и не смогла, даже до половины не досмотрела.

• Блин!Я смотрела его.умывалась слезами и соплями.Очень тяжело такое переношу....

• и я ревела.... каждый раз когда смотрела)))

еще рекомендуем