15
3

Закрытые пространства.

Закрытые пространства. фото 1

Молодая девушка Вика привозит по заказу пиццу в квартиру на мансардном этаже. Молодой человек расплачивается за заказ, после чего девушка обнаруживает, что дверь заперта. Парень объявляет о планах сексуального насилия в отношении пленницы и тут же начинает предпринимать попытки реализовать замысел… Отношения между героями, начавшись столь агрессивно, претерпят множество неожиданных трансформаций, вплоть до взаимной симпатии.
Смотрела второй раз. Снова пришла к выводу,что мне фильм по душе. Вот она сущность человеческая...
Комментировать от
или
  • Кто посмотрит,напишите свое мнение,буду ждать)))

• Вот прочитала описание фильма и так в кино захотелось!. Но такой бы фильм смотреть не стала.

• Надя, поддерживаю))). Интерессный фильм, тоже смотрела, не пожалела, хотя русские фильмы не очень люблю

• Записываюсь в Ваш клуб, как постоянный гость. Фильм посмотреть после рецензии краткой не против.

• ой я уже и непомню даже его название,давно уже смотрела. даже не поняла сначало что за фильм такой)

• А меня почему-то не впечатлило описание. Я б не стала смотреть, не заинтересовало. И все дело в том, что время в жизни нужно ценить. Я где-то натолкнулась на фразу - нужно быть мудрым, чтобы выключить плохой фильм и закрыть не интересную книгу.

• оххохо, я смотрю, я не онда тут люблю кино с каким-то глубинным смыслом и подтекстом. Спасибо за комментарии, уже хочу посмотреть.

•  

Не смотрела, очень заинтересовало, надо глянуть, что это за фильм! Потом напишу о своих впечатлениях!

• Это фильм такой?сразу не поняла.Интересно!нужно будет поглядеть на досугеwink.gif

еще рекомендуем