8
13

Посещение театра

Девочки, как Вы считаете, с какого возраста с ребёнком можно посещать театр. Нам 2.9, и вот летом выбрались как-то в выходной в Дельфинарий. Так вот доця вообще не впечатлилась. Теперь и не знаю, что делать с походом в театр, хотели осенью открыть театральный сезон. А когда вы начали посещать подобные мероприятия?

Комментировать от
или
  • На детские спектакли меня мама первый раз повела в 4 года. (у нее педагогическое образование) и по ее словам, ребенку до 4 лет не интересно сидеть час в театре, это для него скучно

• Спасибо за ответ. Я просто сужу по племяннице. которая впервые пошла в театр в 2 года. А у нас в садике проходят театральные представления раз в две недели. Так вот воспитатель говорит, что ей нравится.

• Когда в садике, там не долго да и с детьми параллельно общается, а в театре надо спокойно сидеть и слушать молча(сколько наблюдала в театрах мам с детьми до 4 лет все мамы мучались с детьми а не удовольствие получали)

• тоже считаю,что не раньше 4 лет,или можно на сказку какую-нибудь короткую в кукольный театр сходить попрообовать(может понравится)

• Вот с куклами, согласна. а в театр рановато...

• мы с родственницей ходили(ей тогда 3.2 было),смотрела открыв рот,а потом всю дорогу трепала мамуза руку и делилась впечатлениями))))

• Значит, немного плвреминим с театром и цирком, а вот в кукольный - это идея.

еще рекомендуем