0
5

Встреча с подружкой

Вчера ходили с детьми в парк и я, в очередной раз убедилась, что все дети разные и развлечения у них тоже разные. Дело в том, что с нами пошла моя бывшая одноклассница с сыном и мы буквально разрывалисьВстреча с подружкой фото 1, потому что детей трое и желания у них разные. Мои дети не признают карусели и вообще на них не катаются (единственный аттракцион, на который хочет попасть моя Женя - это американские горки для взрослых, на которых я сама никогда не рискну покататься ), им нравятся батуты, лабиринты и надувные горки, а вот сын подружки - Илюшка, наоборот любит кататься на всяких детских каруселях. И мой план: запереть детей в лабиринт на 20мин и посидеть поболтать с подружкой, с которой не виделась почти полгода, рухнулВстреча с подружкой фото 2. В общем помотавшись час между батутами, лабиринтами и каруселями, мы взяли детей и планировали посидеть спокойно в кафеВстреча с подружкой фото 3, но у нас этого не вышло, потому что дети в один голос начали проситься на детскую площадку. Тут спокойно посидеть тоже не вышло, потому что дети кинулись в рассыпную и мы с подружкой, естесственно побежали за ними. Так что за целых три часа, мы так и не смогли поболтать. Единственная радость - все дети остались довольны!Встреча с подружкой фото 4

Комментировать от
или
еще рекомендуем