6
2

И все таки я посмотрела...

Вчера, наконец-то посмотрела "Три метра над уровнем моря". Рыдала, навзрыдИ все таки я посмотрела... фото 1И все таки я посмотрела... фото 2И все таки я посмотрела... фото 3!!!  Больше всего пострадал мой спящий муж, которому я заявила, что он меня не любит и НИКОГДА не любил, потому что настоящая любовь должна быть как в фильме. Я, вообще-то, реалистка по жизни, но фильм серьёзно зацепил. В общем, вела себя как подросток И все таки я посмотрела... фото 4, за что было очень стыдно утром И все таки я посмотрела... фото 5.  Но это дало свои результаты! Утром меня ждала чашечка кофе и записка "Я тебя очень люблю!". Так что, девочки, делаю вывод: истерить иногда очень полезно, главное не зачастить с этим!И все таки я посмотрела... фото 6

Комментировать от
или
  • Я и над первым и над вторым фильмом рыдала, муж просил вместе посмотреть, но два раза попытка закончилась храпом))) Так что точно не для мужчин)))

• А я все никак не могу этот фильм посмотреть, хотя отзывов о нем много. И причем, большинство отзывов именно от женской части населения))

• Мой муж, даже половину фильма не помотрел! Заснул! connie_33.gif Этот фильм не для мужчин!

• Ксюнь. посмотри программу. У вас есть ТНТ? В следующейй воскресенье на тнт будет и первая и вторая часть.

• Их даже 2 части? Круто! Глянем, глянем) Сенкс)

• Я рыдала тоже. За последнее время ни один фильм почему-то не тронул меня так,как этот!

еще рекомендуем