1
11

Детки-конфетки сладенькие такие)))

Приходила ко мне сегодня моя подруженька со своей дочуркой. Как же мы посмеялись с наших деток))))

У них разница в год. Мой сынишка уже хорошо разговаривает, а Настюшка только делает успехи в речи, но понять ее можно. Она сама такая маленькая и спокойная. А мой мальчуган, да еще и хозяин своих игрушек!!! Шустрый и до боли разговорчивый.

Купила я им по мороженому. Растопила его слегка в чашках, сунула им по ложке. Их самих усадила на матрац на полу, постели тряпочки на ножки и вручила десерт.

Настюша, как леди ложкой загребает по немножко и соответственно не вымазалась. Мой заляпался. Муж его вытер и говорит, чтобы брал пример с Насти.

Тогда мой ребенок докалибался в прямом смысле слова к маленькой гостье. Он начал ее расспрашивать как она кушает и как так аккуратно. А в конце задал вопрос: а тебе клубничкой пахнет. Я потухла.

Все это время он все время обнимал Настюшу и целовал ее. Пытался на нее ногами стать, но быстро за это получил.

А вообще все прошло очень тихо и без синяков. Они смотрели Лунтика, тихо поделили игрушки и счастливо поиграли.

Мои детки зарядили меня позитивом на весь день. Умнички они большие. Люблю их!!!

Комментировать от
или
  • Агп! Денек, на удивление, вышел веселый и дети жили дружно! А это радует! А как Ванюша Настюшу целовал!)) МММ!

А бардак какой оставили тебе! хи-хи-хи!

еще рекомендуем