42
427

10 правил для мужчин, у которых есть дочь

Каждая минута, которую папа проводит со своей маленькой принцессой - бесценна.

1. Важно все что говорит тебе дочь, пусть это даже бессмысленный лепет.

2. Говори своей девочке что она красива.

3. Обнимашки - это важно.

4. Дочь должна быть уверена, что папа ее защитит.

5. Любая девочка - принцесса, воспитывать ее нужно соответственно.

6. Каждая дочь имеет права на день отдыха только с папой.

7. Разве цветы нужно дарить только маме?

8. Все девочки имеют права поплакать.

9. Никогда не рассказывать секретов, которыми поделилась дочка.

10. Ты для нее папа, а не мама. Выполняй свои функции.

Комментировать от
или
  • ​хорошо что у моего мужа нет дочки) он был бы очень строгим папой

• У нас папа именно такой, и придраться не к чему, с дочкой у них полная гармония и идиллия, любовь

• ВСе это справедливо будет и на сыночков, ну кроме цветов, пожалуй, хотя... у меня на работе коллеге подруга на праздники ромашки таскала, так мило было.

• Я готов! Осталось только дочку... )) Вроде бы простые, но в то же время важные советы.

• А вообще дети есть, Андрей?

• Есть)) даже двое, два брата) Вот и говорю сестру для комплекта надо))

• Ооо, как здорово. Девочку конечно, надо. И как для себя, для мужчины - совсем другое чувство к дочке и для братьев, чтобы тоже учились быть защитниками. Тем более будут старшими.

• Согласен полностью) А потом другая проблема- подружку надо будет доче))

• Без подружки. Мои вон бесятся порой - сын - лучшая подружка для дочери. Несмотря на их большую разницу.

• )) Ну там уже видно будет) С начало надо что бы она  была, а дальше по ситуации)) Че там будет, че изменится...

• Хуже не будет Laie_7.gif

• Дай бог что не хуже, а то что то в мире сей час не спокойно..

• 10 правил для мужчин, у которых есть дочь фото 1

— Запомни, ни один мужчина не будет любить тебя так, как я , — однажды сказал мне папа. И я не раз удостоверялась в его словах!
          kuzya_01.gifMauridia_21.gifkuzya_01.gifMauridia_21.gifMauridia_21.gifkuzya_01.gifMauridia_21.gif

• Статус моего мужа в ОК
          Когда мне было 15 лет, цыганка нагадала мне, что все свои деньги я буду тратить на женщин .... Но в 15 лет я представлял это по-другому....

10 правил для мужчин, у которых есть дочь фото 1
        • ​Мимимими пост) Лерка, а вы кого хотите если что? 

• Мой парень очень хочет девочку, ну вот прям очень) А я не знаю, вроде как всегда девочку хотела, а теперь почему-то уверена что у меня мальчики будут))

• По себе скажу. Муж вроде бы хотел сына, девочки у него есть. Но очень рад дочке. И вообще, папы больше любят дочек.

• Да, очень хороший пост. И все правила - как на ладони, наглядно, с картинками.

• И вообще - роль отца - она действительно бесценна. У меня просто есть сравнить с чем. Сын без отца рос. А дочь - вот она по жизни увереннее, наглее даже. У нее внутренняя защита есть. И надеюсь, она с мужчинами будет знать как вести себя. Как говорится, чтобы сопли на кулак не мотать.

• Удивительно, но правда, что папы больше любят дочек. Природа так распорядилась.

• Главное чтобы мужчины всегда помнили про эти правила и соблюдали их)))yes3.gif

• Это точно) И еще когда девочка смотрит на отношения своих родителей, то старается строить такие же и в своей семье)

• Да. Поэтому важно свои отношения привести в порядок, потому что эту моедль поведения в семье примут дети в дальнейшем.

• Но именно с этой ролью отца многие мужчины как раз и не справляются, как и вообще, с ролью отца.

• Да, ведь дети берут пример с нас) мне в этом плане повезло,у  меня родители уже 35 лет вместе, очень любят друг друга)

• Но это такой - вопрос для дискуссии. Длительной. Чья вина, что мужчины не справляются? Возможно, мама не приучила или не дала эту модель поведения, или жена - не того в мужья взяла или опять жена, потому что в свое время не дала ему самостоятельности - не трогай ребенка, ты уронишь, не сумеешь, я лучше знаю и т.д.

• О да, рассуждать на эту тему можно очень долго и в итоге не прийти к правильному решению проблемы. но я знаю то, что если у мужчины есть желание стать хорошим отцом, то он обязательно станет)

• Хотелось согласиться. Но знаю много случаев, когда мужчина хочет и пытается стать хорошим отцом, а ему не дают. По многим причинам. И он, если не борется со сложившейся ситуацией, опускает руки и живет как получится.

• Согласна Ситуации бывают разные, но бороться с любыми обстоятельствами можно. Что значит не дают быть отцом? 

• Да, сколько людей , жен, матерей - столько и разных результатов. И к единому знаменателю никак не подвести.

• Валерия, я бы привела несколько примеров, но они настолько узнаваемые. Не хотелось бы, чтобы это обсуждалось.

еще рекомендуем