15
347

"Три метра над уровнем неба"

Анелия

Ой, девочки, посмотрела я вчера просто очень классный фильм! Называется «Три метра над уровнем неба»!

Фильм мне очень понравился, правда я бы с радостью слегка изменила конец!

А какой там актер, красавчик!)))

В общем, сюжет такой: Она, дочь богатых родителей. Скромная и тихая!

Он, ездит на мотоцикле, и вообще, плохой, но очень сексуальный парень!

null

По стечению обстоятельств, они знакомятся, и это меняет все! Его любят все, а он влюбляется в нее! Ну, и она, конечно же, тоже в него влюбляется!

Все омрачают его приступы агрессии. Он может избить человека до полусмерти!

Какое то время она все терпит, но потом, когда погибает его друг, она не выдерживает и уходит от него при этом обвинив, что во всем виноват именно он.

null

В итоге он уезжает, так как она не может его простить и вернуться к нему. Он страдает, она тоже. Она встречает другого… и он покупает тот дом, в котором Бабби потеряла девственность с Ачи. Но при этом она плачет…

Вот почему люди, которые любят друг друга не могут быть вместе?!

Обязательно посмотрите фильм, он вам точно понравиться! Еще недаавно вышла вторая часть данного фильма! Вот завтра посмотрю, в надежде, что Ачер и Бабби все же будут вместе и все вам расскажу!

Комментировать от
или
  • я про этот фильм писала в этом разделе месяц назад где-то)))) И правда классный,собираюь на продолжение

• Мда... у фильма явно оригинальный сюжет и нестандартное развитие!).

• мне так не очень понравился, хотя почемуто все от него писаются

• Надо посмотреть. Сюжет вроде интересный))))

• И я многое слышала про этот фильм. Нужно посмотреть!

• А мне понравилась девочка в этом фильме. Такая у нее необычная красота. А то уже так надоели клонированные белокурые милашки из фильма в фильм. И история любви нетривиальная.

• Я смотрела фильм - понравился, но вот концовка для меня не понятна - двое любящих не вместе. Ну теперь я понимаю почему так - вторая часть это продолжение)

• А я смотрела испанскую версию фильма и вторую часть. Сюжет точно такой же и героев зовут так же. Второй фильм намного слабее первого, по крайней мере в итальянской версии. И конец cray.gif

• Много слышала об этом фильме, вот теперь уже точно захотелось посмотреть.

• Я потрясена содержанием и заинтригована. Любви все возрасты покорны!!!!!

• Видела на днях, поразило, что пропагандируют такие вещи с экранов! Оно школьница, люди! Кошмарище просто, и толпы школьниц ходят теперь и пищат, как бы и им такого бандита найти себе сексом занятся. 

• Наст, школьнице по фильму не 16, как нашим школьникам, а 19, не стоит сравнивать Испанию и Россию. Если головы на плечах нет, то много фильмов смотреть не надо, что б захотеть секса!

• Везде в сети только и разговоров, что об  этом фильме!... А я все никак не посмотрю. Видимо, нужно оказаться в нужном настроении. ))

• А я сомневалась, смотреть или не смотреть. Теперь точно посмотрю! И жду впечатлений после просмотра второй части.

еще рекомендуем