4
210

Танец с колясками для активных мам

nfytw

Сегодня разговорились с подругой о том, как некоторые мамочки жалуются на скуку сидя в декрете, что они перестают радоваться каким то маленьким праздникам. И вот тогда подруга рассказала мне, что перед первым сентября в Москве прошел флэш-моб «Мамы с колясками», во время которого в нескольких местах города мамы с колясками танцевали заранее отрепетированный танец. 

vfvs2

Они словно показывали всем как здорово быть мамой, и что мама может все, и на все у нее есть время. Вживую танец видело не так уж и много зрителей, но никого из тех, кто присутствовал, зрелище не оставило равнодушным. Девчонкам и аплодировали, и свистели, и некоторые даже присоединялись к танцу. А уж как мамочки выглядели!

Прямо конфетки) Я думаю мы бы с дочей с удовольствием приняли участие в такой забаве. Это же так здорово! Во время таких акций чувствуешь себя молодой, красивой, свободной, независимой. И при этом – мамой. Мне бы очень хотелось, чтобы в нашем городе прошло что-то подобное. А вы бы согласились принять участие в таком флэш-мобе? А может у кого то есть идеи как и в наших городах провести что то подобное? Пусть весь мир видит, какая мы сила, мы, молодые мамочки!

vfvs

Комментировать от
или
  • Завидую тем мама, которые могут позволить себе сидеть в декрете и  заниматься такой вот ерундой....

• Жаль, но у нас в городе нет никаких подобных акций и флешмобов.

Но мне не скучно в декрете, я нашла очень много замечательных занятий для нас с дочей!

• У нас в городе проходил конкурс наряженных колясок - делали из колясок и тыквы, и пожарные машины, и т.д.

• Как здорово! Какие они молодцы! Я бы тоже хотела поучавствовать во флеш-мобе. Может быть у нас в городе кто-нибудь такое устроит - буду очень рада поучавствовать

еще рекомендуем