20
1

Жара...

Который день уже собираемся съездить с сыном на природу,но мешает жара. Ветра практичеески нет,в тени 36,что уж говорить о том сколько на солнце... Ребенок мучается,купаем по 5 раз за день...Вчера весь день тучи ходили. Огромные,полные дождя,но все как по магической силе по кругу обошли, а на нас не капнуло даже(((((

Комментировать от
или
  • Летний дождьнадолго прохладу не принесет, как выйдет солнце -снова жара. Лето! А вообще, зимой ждем лета нетерпеливо, а когда оно наступает, жалуемся, что сликом жарко)).

• нет Ленка это не ад, ад это когда плюс 60 и больше в тени

• У нас пока прохладно, но несколько дней назад был ад!

• А у нас уже 2 дня погода почти осенняя)))) уже и солнышка хочется

• А у нас сегодня всю ночь лил дождь, окна на распашку - такая красота! А вообще летом тяжело, особенно деткам.

• Да, на улицу идти совсем не хочется. Мы живем под кондиционером. Только им и спасаемся.

• просто жесть, где дождик?

• сегодня ночью шел дождь,хорошо все пролило,уторм было прохладно. обрадовалась,думала погуляем до сыта.....рано радовалась-к обеду снова стало жарко.

• А в Москве хорошо в этом году. Только тропические ливни что-то чаще, чем хотелось бы. А жары нет - и хорошо. У нас в жару совсем хреново

• Погода совсем как с ума сошла с этой жарой помоему.(( 

• У нас тоже жара. Ребенок сегодня утром проснулся весь в потнице( Ненавижу лето(((

• А мы берем пульверизатор и брызгаемся на улице.

• Мы тоже берем, но это ненадолго помогает. И пьем ледяную воду, (я с мужем). Вообще на улицу в такую погоду с детьми нежелательно выходить. Я недавно ехала в малышкой часа в 2, а женщина рядом сидела и говорит: "Я работаю врачом. Ты знаешь откуда берется детская онкология? Солнце самое опасное с 11 до 19. Сильная радиция, активное солнце и детям в это время гулять категорически запрещено".

• Да, вообще непонятно что творится. Говорят, жертв намного больше чем официально сказали. Кто был в Геленджике, говорят половина кафе у берега разрушено, купаться в море тоже нежелательно. Будто бы есть опасность заражения инфекциями - холерой, туберкулезом... Говорят, стада животных в море уносило. А в Крымске вообще ужас.

• Жара в этом году действительно аномальная! Совершенно невозможно сосредоточиться днем, ночью уснуть не реально!.. Кто чем спасается, кстати (кроме кондиционера, у нас его к сожалению нет)?  Желаю всем хорошего дождичка (главное, чтобы в меру!). 

• У нас тоже жара невыносимая. кондиционер мне в помощь, только очень переживаю за ребенка и поэтому приходиться постоянно отгонять ее от него.

• А у нас все-таки полило. Я с ребенком под дождем нагулялась, теперь хриплю.

• Побольше пить, вентилятор. Ну что еще можно от жары посоветовать? Естественно, тень. Мы ездили к морю: утром до 13:30 и вечером после 16:00.

• Да уж,у вас непогода много бед принесла((( Жаль людей(((((

• Ты знаешь, у нас вчера была ужас какая жара. Включали сплит, но духота такая, что еще хуже, дышать нечем. Еще влажность и сырость большая, комаров куча, я ужасно спала. И на море боимся ездить после этих затоплений.

еще рекомендуем