14
13

Понедельник - день тяжелый ☻

Вот не зря говорят что понедельник день тяжелый(
Как-то после выходных сложно собраться и заняться своими неотложными делами, работой.
Вот у меня на сегодня было очень много всего запланировано, но все план рухнули после того что я не смогла раньше проснуться, утром когда прозвонил будильник, я решила, что не такие уж и важные дела, можно и отложить)))
Еще и погода, мрачная, хочется спать или просто лежать под теплым пледом и не шевелиться...
Вообщем день мой прошел как-то безрезультатно))) А у вас как?

Комментировать от
или
  • ​понедельник и правда день тяжелый

• ​И у меня вчерашний день прошел безрезультатно, можно и так сказать, столько всего было напланировано, но дурацкий интернет мне все испортил!

• Каждое утро я говорю себе: «Вставай, красотка, нас ждут великие дела!«…Но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят,… а если любят, значит, подождут…))

• ​И у нас с погодой беда - серая питерская мряка. Еле встала сегодня в поликлинику с Радюхой с утра пораньше... Но зато он поспал потом хорошо, погуляли, домой втащила, еще почти час спал дома. Я чаек заварила, сериальчик включила, сидела - вязала... Красота))

• ​а у меня сегодня гости были - готовить нужно и с утра отключили воду! а теперь еще и гора посуды не мытой - к счастью можно все в посудомойку загрузить, если конечно вода появится. тяжелый выдался понедельник, тяжелый girl_cray2.gif

• ​У меня так же почти, вообще погода такая что не хочу ничего. Единственное у нас солнышко сегодня прям весна.ю но понимаю что до весны как до Китая, сразу грустно. Дел особо не было сегодня но все же, будни меня убивают(

еще рекомендуем