12
10

Субботний вечер...

Сегодня замечательный субботний вечер, отличное настроение, такое знаете душевное и уютное)))
Сечас вот поставила печь коржик на тортик для бабушки, у ее завтра День Рождения 80 лет.
Доделаю тортик и буду отдыхать, так хочется, посмотреть какой-нибудь хороший фильм и просто полежать в тишине)
А вы чем занимаетесь? Какие планы на вечер, на завтрашний день?
У нас кстати так похолодало, сегодня на улицу вышла и прям замерзла сразу, ветер такой сильный, обещают заморозки и снег) так что у нас зима продолжается)))

Комментировать от
или
  • ​как же я люблю субботы)

• ​А я хотела повышивать бисером немного, но Диане вроде бы стало лучше, а сейчас опять температура поднялась, так что сижу тут с вами, а то только разложусь с бисером, как надо будет бежать...

• ​Сегодня прошел мой последний рабочий день, впереди два выходных... На улице такая красота, снег идет...Намело от души...Планирую принять ванну с морской солью, а потом посмотреть фильм "Сен-Лоран. Стиль - это я." Люблю смотреть биографические фильмы про знаменитых...

• вот у вас снежок и к нам наверное скоро дойдет, сегодня так срывался. но особо не было))) Про фильм этот я тоже слышала,, потом расскажешь понравился тебе или нет?

• я смотрела "Ив Сен-Лоран" в главных ролях Пьер Нинэ, в принципе мне понравился...Теперь хочу посмотреть "Сен-Лоран. Стиль - это я."  а там в главных ролях Гаспар Ульель...Эти два актера мне симпатичны! Хорошо расскажу про свои впечатления...Кстати второй фильм получил награду Золотую пальмовую ветвь...

• я себе скачала этот фильм, думаю сегодня вечером посмотреть, я про него слышала много, и ты мне напомнила что я хотела его посмотреть)

• ​У нас почти ночь 22:59 на улице - 34 Детей растерла " бабушкиным" бальзамом- спиртовым настоем акации. В школу, на курсы  и на тренировку разрешила не ходить- не бывает правил без исключений. Сынуля весь день собирал очередную модель корабля (хобби у ребенка, бредит флотом с 4 лет, куда только поставим это чудище в 80 см в длину из 5000 деталей?!) мы с дочей болтались по ТЦ ( уже писала и показывала фото). Завтра обещают до - 45. Носы на улицу не высунем- благо-выходной. Постряпаю что нибудь из слоеного теста или "коняшки из сдобного" , закончу свой кошелечек и начну тигра, ну и по мелочи: постирать, прибрать, собаку на улицу... вот тоже проблема! будем тянуть как овцу.. Плюша не любит улицу а особенно зимой.. на фиг опу морозить если есть кошачий горшок? ( кошки ходят на унитаз но на крайняк, если не до бежали стоит горшок с наполнителем) иное карается беспощадно. Такие вот планы..

• Ирина, ничего себе -45, это  точно нос лучше на улицу не высовывать))) У нас тоже та похолодало, обещают до -20, для нас это уже холод собачий)))

• я после сегодняшнего похода в Центр еще часа три тряслась дома. не спасали ни махровый халат ни горячий душ ни гора пледов которыми дети меня завалили, холод был где то внутри

• Ирина, ой, я себе представляю, я тоже сегодня замерзла, а вот погреться в горячей ванной не получится, как назло воды нет((( Но я горячего чая напилась и вроде получше)

• Ирина, как же холодно! Как бы вам тепло наше передать! Но ведь в такой мороз, насколько я помню, школа отменяет занятия. Вот на работу, правда идти всё равно придётся. Ой-йой wacko2.gif

• это точно, работу никто не отменял(( у нас в том году было -25 и я так мерзла, что на работу на такси ездила, а то мне на работу самой целый час добираться

еще рекомендуем