39
65

Девичьи посиделки

Я очень люблю девичьи посиделки, вот так соберемся с подружками, посидим посплетничаем, мужчин своих поосуждаем)))girl_wink.gif
Вчера я ездила к своей подружке и мы так здорово посидели вместе, проговорили почти всю ночь, я даже осталась  у нее ночевать.
Всетаки очень важно иметь человека с которым можно душевно поговорить, посмеяться, поплакать, вообщем быть абсолютно откровенной))girl_sigh.gif
А вы любите собираться с подружками? Как часто у вас получается собраться?

Комментировать от
или
  • ​я очень люблю с подружками посплетничать о мужчинах

• ​Очень люблю, но последнее время очень редко получается, все на работе, детки в садиках, но стараемся хоть на выходных иногда собираться, пока дети бегают, мы кофеек попиваем и сплетничаем.

• В последнее время мы очень часто собираемся с девочками, они приходят ко мне, потому что мне проблематично куда-то выбраться. Сама обожаю такие посиделки, столько позитива! Только и делаем, что хохочем)))​

• ​Люблю такие посиделки с подружками и частенько это происходит...У меня три лучшие подружки, но чтобы все вчетвером собрались, увы стало очень редко, а по отдельности я постоянно вижусь с подружками...Мы можем и по секретничать, и по сплетничать, и в картишки поиграть, да вообще просто даже прогуляться по улице!

• ​У меня вообще теперь редко - во первых, все в других городах, во вторых, когда приезжают, то общаемся все вместе, с мужьями.

• ​мы тоже с подругой часто виделись,а потом я уехала.семьи,дети работа. видемся очень редко

• Очень люблю такие посиделки)) Очень рада, что есть у меня две таких очень близких подруги, которые могут зайти просто, без предупреждения, с которыми можно говорить о чем угодно и никогда не скучно, хотя мы уже кучу лет знакомы)) 

• ​С Олюшкой дружим с 8 лет, видимся минимум раз в неделю, хотя живем на разных концах мегаполиса.

• Ирина Змеева, а где вы с основном встречаетесь, на нейтральной территории или в гости к друг другу ходите?

• по разному.. . на работу к друг другу приезжаем ( чаще на мою-я сама себе хозяйка, гости не напрягают), в ТЦ встречаемся, зимой на катке, летом на пляже. Домой к друг другу ходим редко: у нас больная бабушка, у Ольги комната в семейном общежитии на 5 чел

• Ирина, ну здорово что у вас получается часто видеться, а вы с ней как познакомились?

• отдыхали в одном санатории, подружились, так и потянулось

• Ирина, это да, на отдыхе мы тоже как-то познакомились с одной милой парой, вот теперь дружим, хотя из разных городов)

• ​Я очень любила собирать у себя подруг на такие посиделки и они любили приходить ко мне. Но с разводом, подруг поубавилось, но зато остались самые верные. Мы поддерживаем связь и, пусть не можем сейчас собраться, выручает скайп. Часами секретничаем :) А вот моя лучшая подруга детства, с которой мы были как сёстры стала мне далёкой. Нет, мы не поссорились, просто оставили всё как есть. Виной всему Украина. Она патриотка ярая майдана, а я, ну убейте меня, не понимаю зачем всё это замутили. Столько людей страдает от этого сейчас. Чтобы сохранить добрую память о нашей  верной дружбе мы просто не стали общаться. Жаль. Вот сейчас здесь в Жирафе я задержалась, потому что уютно как-то, как на посиделках, которые я так люблю. Ну любим мы, девочки, пощебетать иногда о том, о сём :)

• ой, это конечно очень плохо, я сама сейчас страдаю от того что многие друзья отвернулись от меня, так как я живу в восточной Украине, они обвиняют во всем нас, хотя, я обычный человек и сама от всего этого страдаю. но остались близкие люди, в которых я теперь уверена на все 100%

• а скайп действительно вручает, я так со своей подругой 7 лет общалась

• Да, Лер, иногда неприятные события помогают выявить настоящих от поддельных друзей. Моего брата увольняют из компании в Киеве только потому, что он русский и родители в Крыму. так и сказали: тебе нельзя доверять, а так, ты специалист, что надо. 12 лет проработал и ни один из друзей не заступился за него. Они можно сказать вместе компанию в том виде, какая она есть создали. Я всех его друзей знаю, потому что часто в Днепр к нему, а потом и Киев приезжала. Это жизнь... Ничего тут не поделать. 

• ну сейчас каждый держится за свое место, в первую очередь думает о себе, а то что твориться в стране, это вообще ужас, как тут жить я пока не знаю(

• да и я брату говорю: Езжай в Крым, к родителям. В конце конце - это твоя Родина. Но он всё ждёт чего-то. Не знаю чего... Его шпыняют в Киеве за то, что он с русской фамилией и еврейской рожей (прости за грубость, просто переживаю за брата, да и за всех людей, кто страдает сейчас в этом котле) Береги себя, Лер. 

• ой, спасибо, будем стараться, время сейчас очень сложное, а у нас в городе очень опасное для жизни, но я очень надеюсь что все скоро наладиться) Стрелять бы перестали, а с остальным мы справимся)

• не говори: жизнь-это главное, а всё остальное можно исправить, поправить, построить. 

• вот так тут и живем, знаем что со всем справимся и что все будет хорошо, лишь бы наступил мир)

еще рекомендуем