13
27

Чем собираетесь заниматься на выходные?

Девочки, делитесь планами, кто что собирается делать в эти выходные? У меня обширная программа:

- сделать сломанный, вернее треснутый ноготь, пока его еще можно спасти (не забыть бы записаться в салон);

-купить Диане подарок на День Рождения, а у нас он в понедельник;

- сходить на горку с подружкой Наташей и ее сыном Ваней.

Ну это из глобального))), а так уборка-стирка-глажка))), выходные как-никак.

А вы что будете делать?

Комментировать от
или
  • А мне посчастливиться на выходных вылететь в Москву))) Пригласили друзья. Очень много планов, хотим активно провести время вместе) Минус в том что времени очень мало, поэтому к этому вопросу я подошла серьезно! Заранее узнала, где и что можно посмотреть, хотя я не первый раз в Москве, уверяю  там неиссякаемое  количество интересных мест на любой вкус. Друзья посоветовали сайт www.superinform.ru. И правда он меня очень выручил, на нем очень много предложений. Я очень люблю лошадей и занимаюсь фотографией, не профессионально конечно))) Вообщем я решила совместить свое хобби, друзей, лошадей))))))))) приобрела путевку на ферму мини-лошадок)))) Да и еще со скидкой 3%. Думаю время проведем отлично и всем все понравиться!

• ​С наступающим Днем рождения дочурку! Детки быстро растут...

Я работаю все эти дни подряд до среды. Выходной только в четверг, так что строить планы еще рано пока.

• ​из глобального надо сына отвести в парикмахерскую, и если получится хотим с мужем в субботу съездить в Поляну там у нас проходит фестиваль КВН

• ой, нам вот три года будет, а мы в парикмахерской ни разу и не были... Желаю, чтоб получилось у вас на Поляну съездить!

• нам приходится ходить в парикмахерскую потому, что сама я не могу, он дергается и убегает от машинки, там тоже слезы, но сидит смирно 

• ​Инна , твоя Дианка родиалась на Крещение? 

еще рекомендуем