30
7

На ночь глядя...

Всем доброго вечера. наверное все уже встретили своих мужей с работы, накормили вкусным ужином и теперь могут чуть-чуть посидеть в Интернете, чтобы пообщаться.mail1.gif
Как-то в  последнее время многие начали сочковать и редко появляются на сайте)
Девочки, ну давайте опять соберемся все большой веселой компанией)
Как у вас дела? Как настроение перед сном?connie_33.gif
Вроде все праздники закончились, какие у вас планы на ближайшее время?wink.gif

Комментировать от
или
  • ​эти мужики вечно от инета отвлекают)

• ой не знаю, дела то нормальные, меня славик тоже со компа выгоняет не разрешает сидет за компом, только сам сядет и редко в сети захожу, то пропал за 3 недели и до него не соскучишся. то денег не было и нету, то позвонить не мог и интересоваться как у нас дела и что нового. а сейчас мне со 2-ого дня плохо до обмороки падаю из каждого духи, то головокружение, и тошнота улучшение нет

• ​Вот такие мы бяки)))времени вообще в обрез, только вечером и могу тут позависатьgirl_wink.gif

• ​У меня планы на ближайшее время отправиться в роддом )) больше не о чем думать не могу. Быстрее бы родить, отмучиться, а самое главное увидеть свою кроху, свою дочурку. Жду этой встречи больше всего на свете !!!!

• ​Доброй ночи, Лера! Настроение позитивное, о делах и проблемах регулярно пишу. Планы?

1. Найти хорошую работу ( устроилась, но это просто чтоб дома не сидеть, не знаю доработаю ли месяц...  все странно в этом ИП)

2. Закончить кошелек на виниле, продолжить вышивать "Утро в сосновом бору"

глобального ничего... "хочешь насмешить Бога? расскажи ему о своих планах!"

• Ирина Змеева, это точно) что-то планировать иногда нет смысла, так быстро все в жизни меняется)) ну мы ждем потом отчет о готовых твоих работах))

• пните меня под попу! кошелек осталось собрать, но приду с работы домой пока дела домашние, уроки у сына проверю. уже спать... не шьется  ничего пока

• Ирина Змеева, ну чтобы шить, вдохновение должно быть, тут как не пинай, не поможет)

• Ирина Змеева, желаю тебе найти быстрее хорошую работу! А я все никак ангела своего не закончу вышивать, вот нет у меня вдохновения уже которую неделю, может сегодня снова приступлю... А так вечно, как запланирую, так что-то и не получится всегда.

• ​спасибо. уже 5 лет.

• ​Ой, у нас в планах на ближайшее время вылечит бронхит у дочки. Как начали болеть с 29-го числа, так продолжаем.... А там видно будет.

еще рекомендуем