4
8

Ай-да в кино! Самые громкие семейные кинопремьеры этой зимы [Выпуск 5]

Зима - самое лучшее время для того, чтобы забиться всей семьей в какой-нибудь кинотеатр и посмотреть хороший фильм. Осталось дело за малым - выбрать его...
Давайте посмотрим афишу главных кинопремьер сезона, интересных вашим детям и вам.

Медведи-соседи: Зимние каникулы

Описание:

Перед Новым годом все звери в лесу готовятся к празднику и только лесоруб Вик думает о работе. Он соорудил специальную чудо-машину, с помощью которой хочет срубить половину деревьев в лесу. Звери в панике!
Единственные, кто может спасти ситуацию — два братца медведя. Но зимой они в спячке и лесным обитателям придется изрядно попотеть, чтобы их разбудить и спасти деревья, а заодно отправить Лесоруба отмечать праздник подальше от леса.

В прокате с:

15 января 2015 года

Почему фильм интересен вашим детям:

Прекрасный мультфильм с добрыми главными героями!

Трейлер:

Ёлки лохматые

Описание:

Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя — улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком — есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…

В прокате с:

29 января 2015 года

Любителям фильма "Один дома" это кино точно придется по вкусу!

Трейлер:

Звериный отряд

Описание:

Команда, состоящая из отважных зверушек, живет в Стране Ветров — в мире, где абсолютно все работает только от энергии ветра: автомобили, дирижабли и даже автоматы с мороженым. Ветер здесь дует всегда благодаря необыкновенному Вращающемуся Колесу, расположенному внутри горы. Но, однажды, Злая ведьма похищает Колесо, чтобы осуществить свои коварные планы и вся жизнь в Стране Ветров останавливается. Сможет ли Звериный отряд помешать злой колдунье и спасти жителей Страны Ветров?

В прокате с:

29 января 2015 года

Просто сумасшедший фильм, если судить по трейлеру! Даже я смотрел видео, не отрываясь от экрана, чего уж говорить о детях! Тем более, что большинство сюжета построена на интерактивном методе. Ваши дети будут принимать участие в действии!

Трейлер:

Каждую неделю я рассказываю о самых ярких новинках киносезона - не пропустите следующий выпуск "Ай-да в кино!".

Комментировать от
или
  • ​Столько всего интересного в кино будет, новогодние каникулы обещают быть интересными)

• "Елки лохматые" обязательно посмотрю, мне первая часть понравилась

• ​Мне кажется "Звериный отряд" обязательно понравится моему ребенку.

• ​первые две новинки обещают быть интересными))))

еще рекомендуем