4
12

Развлекательный центр - отдых всей семьей

В нашем городе недавно открылся замечательный развлекательный центр. Называется «Star&Mlad». Он является самым крупным в России крытым парком, его площадь более 10 000 кв.м. Он разделен на 3 возрастных зоны – для малышей от полутора до 3 лет, для детей от 3 до 10-12 лет и для взрослых. Во взрослой зоне серьезные аттракционы типа американских горок и других, вызывающих головокружение, «игрушек». В детской зоне всякого рода машинки, карусельки, детское колесо обозрения.

В зоне для малышей много игрушек, кубиков, столиков для рисования, яркий дизайн комнаты. Родители могут доверить свое чадо опытным педагогам и аниматорам и отправиться по магазинам или посмотреть фильм в мультиплексе центра. В детском кафе можно заказать вкусную еду. Что мне очень понравилось, так это то, что там нельзя курить. Поэтому можно смело идти в кафе с ребенком. Также в каждой зоне играет своя музыка, которая не перебивается с музыкой соседнего помещения. Мы в субботу сходили с большим удовольствием. Дочка, конечно, боялась, но все-равно, смотрела по сторонам с интересом.

Кстати, это отличная идея проведения детских праздников. На мой взгляд, гораздо лучше, чем заведения «Фастфуд».

В общем, мне очень понравилось в этом центре. Думаю, мы в скором времени станем постоянными клиентами.

Комментировать от
или
  • А я к своему стыду не знаю есть такие центры у нас в городе или нет..(

• У нас много разных центров, но мы пока мыла для них. Там слишком много взрослых детой бегает, боюсь сшибут кроху или она напугается

• Красота! Я как-то была в Москве и друг водил меня в парк аттракционов -  я визжала от восторга! Это был Кайф! Здорово, что есть такие объединенные центры, где могут отдохнуть и взрослые и дети

• Вот и у нас тоже ничего подобного нет, к сожалению. Только цирки всякие приезжают с ниндзя-черепашками и человеками-пауками ((((

еще рекомендуем