36
13

Ауууу....

Вот пришла и моя очередь поболеть. Думала что пронесет, но нет, простуда ко мне прицепилась конкретно((girl_hospital.gif
Так скучно и грустно дома, думала зайду сейчас на Жирафик, с девочками поболтаю) А тут никого нет. scratch_one-s_head.gif
Эх, где же все мои девочки? Заняты наверное домашними делами? Это я бездельница на постельном режиме.
Может кто заглянет на минутку, отпишитесь как у вас дела))mail1.gif

Комментировать от
или
  • мы ходили на "Горько 2" очень рекомендую

• Я для горла купила таблетки- иммудон-дорогие правда,но очень быстро помогли за сутки с горлом стало всё ОК и у меня и у мужа!!!

• А я после своих гостей в прошлое воскресенье-совсем свалилась...........до сих пор  болею....надоело уже....хочу на улицу быстрее....Пожелайте мне быстрейшего выздоровления....может мне это быстрее поможет???

• как заболевший заболевшего я тебя очень хорошо понимаю)) Так что скорейшего выздоровления нам обоим))) Вот увидишь, уже завтра станет намного легче))) Как у вас там с погодой, все так же холодно?

• Спасибо тебе солнышко... мне так нужна и приятна твоя поддержка....Надеюсь,что завтра мне будет полегче...5 числа у папули юбилей...ему 75!!!Надо быть здоровой...обязательно.Погодка-потеплело...очень....сейчас -1....так ещё хочется тёплых денёчков!!! Ты тоже выздоравливай ....от души тебе этого желаю!!!

Лечись скорее-выздоравливай!!!!!!!!!!!!

• спасибо большое) а у моего любимого 4 ноября День Рождения, мне тоже надо быть в форме) так что у  нас выхода нет, болеть некогда)))

• Это точно....выход один-БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ....СРОЧНО!!!!mosking.gif

• дааа, мне мой любимый сегодня привез целый пакет витаминов ( яблоки, апельсины, мандарины), так что я обязана вылечится))

• А мне главное чтобы нос начал наконец сам дышать....а то только после того как закапаешь его....просто так не хочет дышать...заложен на все 100%....mosking.gif

• ой, это самое противное в болезни((( у меня с этим слава богу не так сложно, капельки сразу помогают( а вот горло побаливает

• ​Привет! Это не порядок, выздоравливай дорогая!!! А уменя после твоего вопроса о зимних путешествиях прям ностальгия)) Хочу в предновогоднюю Европу!!))

• Alonka ***********, спасибо, стараюсь) ой и не говори, я сама так хочу, но в Европу нам конечно на эти новогодние праздники не попасть, но я вот думаю может найти альтернативу и поехать к нам на западную Украину, там тоже под новый год столько разных ярмарок, праздников)

• ​Так, а ну. что это за дела такие? А ну быстро подсобралась и вылечилась! Ты гля какая нашлась)) Болеть она вздумала. Ты это дело брось!)) Выздоравливай!!!! 

• ​Привет милая, Ну ты чего(( давай скорее выздоравливай!!! 

• ​Привет! Выздоравливай поскорее! У нас сегодня был первый снег

еще рекомендуем