14
46

Три метра над уровнем неба! Посмотрите,не пожалеете!

По совету сестренки сала как-то вечером(когда сынуля уже спал,а муж был на смене)смотреть фильм "Три метра над уровнем неба". Смотрела на одном дыхании,переживала,даже ревела-настолько он меня тронул!!!!!! Сюжет таков:

В фильме показана история появления большой любви у двух молодых людей, из разных миров. Он (Аче) – вспыльчивый, безответственный молодой человек, принимающий участие в любых опасных и рискованных авантюрах. Она (Баби) – примерная, добрая и 

Три метра над уровнем неба! Посмотрите,не пожалеете! фото 1
невинная девушка, которая боится ослушаться родителей. Но стоило Аче только увидеть ее образ у машины, то он понял, что теперь все изменится...

Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, и в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И неважно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом… Посмотрите,не пожалеете!

Три метра над уровнем неба! Посмотрите,не пожалеете! фото 2

Три метра над уровнем неба! Посмотрите,не пожалеете! фото 3
Комментировать от
или
  • На следующей неделе в кинотеатрах выходит продолжение этого фильма, с этими же актерами. "3 метра над уровнем неба. Я тебя хочу" Я обязательно схожу, мне очень понравился первый фильм.

• Ирочка,я тоже жду этот фильм!!! Очень сходить хочется!!!

• Да, я тоже пойду. Меня тронул первый фильм, особенно актриса в главном роли Мария Вальверде понравилась! Завтра премьера.

• Сегодня же в онлайне постараюсь посмотреть))

• Смотрел - действительно интересный фильм.

• Я не первый раз слышу про это фильм. Меня даже название интригует. Его скачала на выходных, как гляну напишу свои впечатления.

• Будем ждать,Насть!! Прияного просмотра!

• Посмотрела фильм)) Фильм классный до того момента пока они не расстались - мне не совсем понятно почему два любящих человека не смогли остаться вдвоем. Принципы? Но не все в жизни легко - лучше наверное проводить время с нелюбим и скучать по любимому человеку(((

• Я прям загорелась посмортеть, хотя честно говоря включая очередной фильм и посмотрев первые пять минут сразу понимашь, что будет дальше и в конце, но этот посмтрю, спасибо за заметку

• Конец у него печальный,это правда.... Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, и в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И неважно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом…  

• Оно заканчивается плохо? Если да, то лучше не надо, Аннушка над мультиками плачет, а уж фильм ее добьет.

• Описание действительно интригующее.Но зачем же заранее настраивать себя, что всё, что больше ничего не будет что вот никогда...? Мы сами во многом творцы своей судьбы ведь.

• Ой, я смотрела этот фильм, реально классный! Ревела пол фильма))) Красивый фильм о любви. Тоже советую всем смотреть!popcorm1.gif

•  

Надя, ты заинтриговала. Муж, конечно, может не согласится посмотреть. Но думаю я смогу себе выкроить немного времени. Спасибо.

еще рекомендуем