34
0

Скучаю...

Девочки мои хорошие, как у вас дела?
Кто не спит в столь поздний час, давайте поболтаем))
Я вот сижу жду своего любимого, он на работе задерживается)sorry.gif
Целый день без него, но тешит мысль о том что вечером он придет и я обязательно его увижу)) d_lovers.gif
А так за целый день я наготовила много всего вкусного,girl_prepare_fish.gifviannen_10.gif навела порядок phil_35.gifи вот сижу теперь скучаю)))girl_sigh.gif

Комментировать от
или
  • ​приветик) я что-то устала так сил нет.((( сколько всего ты ему сделала. Счастливые так рада за вас

• ой, я сама устала сегодня) ну а пришлось столько ему готовить,а то холодильник пустой, у него в последнее время столько работы, что некогда было готовить)) Как там малышка твоя? спит уже давно?

• какая ты молодец. Он всегда так приходит поздно теперь? Да она капризная сильно зубы наверно, сегодня спит плохо (( пришлось к нам положить, то плачет сильно. Сейчас вроде уснула

• доча уснула, мама может посидеть в Интернете)) нет, он не всегда будет поздно приходить, просто сегодня задержался, но уже скоро будет, звонил)) так что жду, сейчас приедет, накормлю и спать уложу)))

• правильно то устал, ему твоя забота помогает и ему легче. Когда ты рядом так вообще хорошо

• да, он мне уже сто раз говорил что так рад моему приезду))) Ну вот у него будут выходные и он обещал что мы поедем в ближайшие города, погуляем там, посмотрим достопримечательности)) так жду с нетерпением)) Кстати, тут недалеко граница с Белоруссией так он говорит может получится и туда съездить)))

• ну мне сейчас все так ново, я то ночевала у него, на отдыхе жили вместе, а так чтобы снимать квартиру, вести хозяйство вместе, это в новинку и мне пока нравится))

• как раз попробуйте так жить вместе))) ещё как понравится. Какие у ваа планы на выходные? Как погода?

• ну вот все зависит от его работы, у него ненормированный график, может и на выходных работать, так что посмотрим, если будет отдыхать, будем гулять))) а погода конечно сегодня подкачала, тепло, но дождик был(

• у нас тоже погода испортилась. В выходные минус обещают

• а вы в каком городе?

• натусь..как там у тебя с мужем? все наладилось?

• ой да вроде всё хорошо))) поговорили, он успокоился бодрее стал и нежнее))

• ну хорошо!!!я рада что все хорошо!!! )))

• спасибо дорогая) хоть спокойнее стала

• у нас тоже обещают, но так не хочется холода, как представлю, брррр

• мы в Конотопе Сумская область)) маленький такой городок, можно пешком за час обойти))

• Натусь, а ты что с мужем ругалась? что у вас там было?

• да не то чтобы ругалась. Я пост писала, он просто не из-за чего пришел домой никакой, не хочет не разговаривать, говорит все хорошо. Два дня так продолжалось... Я то вижу что не такой, как обычно! Вывела потом на второй день на разговор и то чуть вот точно не поругались..

• а я знаю конотоп....мы когда домой едим через него проезжаем....)))

• ну мужчины конечно редко говорят что у них там происходит, все в себе держат. Мой тоже если что-то случилось, ходит сам не свой и молчит(

• а я раньше даже понятия не имела что такой город есть)) а теперь тут)))

• ​ой лерочка....какя же счастливая...в каждой твоей строчке это чувствуется.....и что вкусненького наготовила?

• супчик приготовила, плов и сырники пожарила, все его самое любимое)

• вот ты умничка..наверно твои любимый в восторге от всего этого....ну че пока не решили на сколько вы там?

• ой, у него планы меняются каждый день, то он собирался тут еще на 2 месяца оставаться, то теперь скоро домой))) так что я пока не знаю))) я с ним и это сейчас главное))

• да действительно..самое главное что ты рядом с ним...знаешь как говорится ...с любимым хоть на край света....а тебе не скучно пока он на работе???

• ну скучно конечно, но я без дела не сижу, то кушать приготовлю, то своей работой займусь, отчеты разные делаю, накопилось бумажной работы, вот разгребаю пока время есть))

• а ты себе отпуск взяла?

• нет, мы сейчас просто в свободном режиме работаем, шефы мои уехали из страны, а я в основном все дома делаю. Ездила на офис но редко. Я у них отпросилась и они без проблем отпустили)

• ТОГда вообще крутяк....)))я рада что у тебя все хорошо....сейчас сто процентов ваши отношения перешли на другой уровень...более ответственный ........)))

• да, сейчас это что-то новое) мне очень нравится) чувствую себя женой)))

• это круто...но по твоим блогам....мне кажется что этот уровень. более давно наступил он у вас...как-то давно уже все намного серьезно.....)))

• я знаю что многие считают что нам пора жениться и т.д.и т.п., но у нас все идет как идет, мы счастливы и когда у нас настанет тот момент, мы почувствуем что хотим семью, тогда все обязательно будет)

еще рекомендуем