9
1

Привет Всем!

Дорогие мои друзья! На этих выходных, а точнее в субботу у нас в Нижнем Новгороде будет проходить фестиваль " Мировой туристический день". Кому интересно может пройти по ссылочке и посмотреть что это такое и с чем это едят.

http://vk.com/den_turisma

Привет Всем! фото 1

Я решила выйти из подполья и принять активное участие. Буду продавать свои украшения, то что есть в наличии, и проводить мастер класс. Мастер класс провожу не потому что очень люблю кого то учить, а все дело в оплате. Если просто продавать, то это удовольствие стоит 3000 рублей, а если провести мастер класс, то всего 1000. Я подумала, и решила что у меня есть чем поделиться , да и экономия бюджета не пострадает. В группе на странице есть пост про то что я там буду, ну и если есть кто из Нижнего - Добро пожаловать. Хотя на Жирафе земляков не встречала.  Я сейчас подбиваю все хвосты, плету еще пару тройку нового, поэтому пока не на связи. А так -- всех помню, по всем скучаю. На следующей неделе вздохну, и почитаю про всех вас, как вы живете. Всем пока. пожелайте удачи, отчет выложу позже.

Комментировать от
или
  • Всем спасибо за пожелания.

• Конечно-конечно желаю удачи! Я всегда в восторге от твоих работ!

• ​Ой как интересно! У нас в Мелитополе тоже день города на выходных. И каждый год в парке на отдельной площадке стоят рукодельницы разные. всегда захожу полюбоваться работами. но и покупают у них вроде тоже люди. А я за вдохновением))) Так что буду держать за тебя кулачки!!!!

• ​Желаю удачи! У тебя всё получится!!!

• ​Приветик дорогая! Где ты пропала! Работы восхитительные, соглашусь с Лерой, так что желаю успеха!!

• Танюша, спасибо. Честно, немного переживаю как все пройдет.Не думаю что все придут что то покупать.Больше отдохнуть едут, поесть плова-шашлыков. развлечься, посмотреть на товар в "живую". Мне как то сразу в эти дни пришло два приглашения на этот фестиваль и на показ мод. На меня вышли дизайнеры одежды. ну и т.д. понравились украшения, приглядывают для моделей. но этот показ будет в воскресенье, а фестиваль в субботу.  а может и туда пойду просто посмотреть развлечься. Поближе познакомится с организаторами. Учебный год начался, ну и в городе началась движуха.

• не переживай, все будет хорошо) отдохнешь, себя покажешь, свое рукоделие. А двигаться надо, я вообще рада за тебя! Ты такая умничка!

• ​У тебя потрясающие работы, поэтому я уверена тебя ждет успех))) Удачи тебе и конечно мы ждем тебя с нетерпением с фотоотчетом))

еще рекомендуем