1
14

Водить с собой или отдать аниматорам?

FYBVFNJH

В новогодние каникулы у мам есть возможность побродить по магазинам, прикупить себе что-нибудь новенькое, ведь у большинства мужья тоже отдыхают и могут посидеть с детками. Но что делать, если посидеть некому, а пробежаться хочется? А иногда бывает и нужно, у кого то праздник, например день рождения и надо купить подарок. Очень часто наблюдаю картину идет мама с кучей пакетов, а сзади идет ребенок и горько плачет. То ли что то не купили, то ли устал, то ли голоден. Знает только мама.  Или сидят в кафе две три подружки, а рядом без дела слоняются детки, им скучно, они не знают чем себя занять и невольно мешают другим посетителям. И так жалко становится этих малышей. А стоит ли так их мучить? Ведь сейчас почти в каждом крупном торговом центре есть комнаты для деток, где есть игрушки, где работают профессиональные детские аниматоры. И обычно детки там довольные, никто вроде не плачет. Я вот не знаю, решусь ли я когда то на это. Мне ведь дурной мамочке кажется, что только со мной или с папой с ребенком ничего не случится. А вы оставляете своих детей на аниматоров? Были ли случаи, когда что то происходило? И нравится ли там находиться вашему ребенку?

Комментировать от
или
  • Незнаю, у меня как то повелось, что мне легче когда хоть и ноет, но на глазах

еще рекомендуем