30
76

Зумба. Fitness!!!

Так как я не люблю сидеть на выходных дома. Эти выходные не были исключением. Мы с сестрой лазили по афише Ростова-на-Дону. И нашли бесплатную тренировку по зумбе на открытом воздухе. Ну мы не долго думая записались на встречу в участники. Утром проснулись и помчались искать место проведения. Приехали мы смотрим там мужчин много... нас это как-то слегка испугало. ... Потом пригласили всех сфотографироваться  до начала! ну мы пошли чё уж там) 

Зумба. Fitness!!! фото 1
Зумба. Fitness!!! фото 2
 Потом мы перешли в тенёчек, и началось!!! включилась быстрая ритмичная музыка и поехали))))

Себя я не буду показывать фотки ужасные ...хотя кое где меня вы увидите таки! 

Зумба. Fitness!!! фото 3
Зумба. Fitness!!! фото 4
Это спина моей Данки, она худющая... до не могу! Представляете что было со мной))))) Зумба рулит! На самом деле ничего слоного нет, главное плясать) и говорят худеется очень круто во время этого танца. 

Вот подумываю дома подрыгаться! Зачем платить) можно же просто найти видео в интернете и танцевать дома. Главное компания! А компания у меня есть) 

А это фото после зумбы)) все мокрые .... и красные! и весёлые)) и пределвшие! многие не смогли дотанцевать до конца. мы смогли) Чёрт возьми мы очень круты) 

Зумба. Fitness!!! фото 5
Комментировать от
или
  • Была на занятии Зумба в happy fitness. ....так зажигательно, мне
    безумно понравилось!!!!! столько энергии после занятия, а нагрузка приличная. так что всем советую!!!! Буду ходить еще и еще

http://happyfitness.ru/

• ​блин)))тоже хочу!!!!!

• Я уже 3-ий месяц хожу на зумбу. Просто балдею на тренеровках!!!!!!!

• да ты что?))) нифига себе и молчишь! Сколько длится тренеровка? 

•  

Да не молчу я! Отписалась после первой же тренировки!))))) В моем блоге есть пост. Часик занимаемся.

• ооо! Тогда это я раззява. Прозивала.! Ну вот круто... а полные ходят? или только стройняшки? 

•  

За всем не уследишь! Разные ходят - и по возрасту и по фигуре. Некоторые полненькие такие пластичные, а худые есть, как-будто палку проглотили, как деревянные.

• у нас в луганске был такой фитнес клуб. Фит кёрвис, и при нём были зумба транировки! 2 раза в неделю... но там ты танцуешь и передвигаясь по кругу ещё и на тренажёрах работаешь! ну короче нагрузка сумасшедшая! такой танец ещё и тренажоры...

•  

А у нас не только зумба, но и Zumba kabuka, zumba toning ( с гантелями), zumba kubiki ( на мышцы живота), zumba step.

• ааа не говорите слово степ, я сейчас плакать начну!!! таак скучаю!!!girl_cray2.gif

•  

Придет твое время!!!!!!!!!!! Пока дома можешь что-нибудь поделать, если детки-конфетки позволят.)))

• может и придет! мы заложники обстоятельств. Еще пол года наад я ходила, а сейчас не до степа конечно. Да и тренер мой навряд ли есть, она с района, который обстреливают. Надо ей позвонить....

•  

Не до плясок у вас там - это точно! Боюсь, чтобы у нас такое не началось. У нас тоже русских много, и много латышей нациков, которые прямо мечтают, чтобы мы отсюда свалили. На фиг эту политику!!!!!!!!

• напомни где ты живешь? а что гражданства нет у тебя разве?

•  

В Латвии. Есть гражданство, конечно. И родители тут родились, но по национальности мы русские. И язык я в совершенстве знаю...

• а ну тем более. Я не думаю что такое может случиться с кем то, кроме нашей тупорылой страны, так что не переживай!) 

• и у нас есть такой клуб! Постоянно рекламу крутят по местному каналу. А я ленивая ж...а, только и могу что собаку выгуливать)) Эх, мне бы такого живчика, как ты, поблизости))

• Ларис, он хороший этот клуб, но дорого сразу надо вывлить 1200 грн! Мне тогда на день рождение подарили и я оплатила сразу полгода... а так бы никогда не позволила себе такое удовольсвие!

• да я как-то и не собиралась туда идти)) Тем более видео по зумбе в нете пруд пруди))) Кто бы только заставил попу поднять с дивана!!!!

• ​Какое прикольное мероприятие! И весело, и полезно, и компания!

• ​Класс!!

• ​клево провели выходной и с пользой)))

еще рекомендуем