9
7

Фонтан «Петровский»

Как и обещала показываю фото отчёт с нашей прогулки) Значит немного расскажу о самом фонтане. Фонтан этот находится на набережной возле дона. Струи бьют из асфальта с разной силой, достигая в высоту до 10 метров днём там куча детворы которая купается, бегает, прыгает и кричит) а вечером тоже как бы есть желающие искупаться но помимо того что там просто фонтан он ещё и светомузыкальный) Короче эмоции непередаваемые! Алиске очень понравилось! Девчушка в зелёных труселях, громче всех кричащая это наша))))) 

Комментировать от
или
  • ЗДОРОВО!!!!

• ​я была в Ростове) Фонтан супер) 

• ​Какой классный фонтан!!! Я бы сама в нем по резвилась от души!!!!! А Алиске как нравиться!!!! Наверное с трудом домой уводите?

•  ну вообще нормально ушли в этот раз! Там вода водопроводная очень холодная! Поэтому первый раз ещё с удовольсвием а уже второй после того как высохнешь на солнце, труновато себя пересилить чтобы зайти! Я и сама там намочилась пару раз) 

• ​Круто как!!!!! Я такой фонтан впервые вижу,хоть и была в Ростове и столько раз..

• Анастасия Евсенёва, Надо непременно это исправлять) темболее что все кто приезжает в Ростов, обязательно ходят на набережную! 

• В следующий раз исправлю такую оплошность))

еще рекомендуем