39
0

С наступающим праздником, россияне!

Оказывается, в России завтра праздник! Хочу всех поздравить с наступающим. Это у вас аж 4 дня выходных будет??? Вот везёт вам! Чем будете заниматься? Ну, без шашлыков, наверное, никуда? Главное, чтобы погодка не подвела, чего вас всем желаю.

Рассказывайте, как планируете провести время. 

Кстати, сейчас напишу пост с рецептом одним, как раз хорошая закуска для шашлычников! очень лёгкий, быстрый и дешёвый. 

Комментировать от
или
  • ​а у меня график сменный, 2х2, поэтому я работаю.

• А мой работает​... прям аж обидно, все отдыхать будут.

• Александра С., он будет все 4 дня работать??? Хоть один выходной будет?

• не все, сб - пол дня и вс отдыхает. А хочется то, чтоб все 4))

• Александра С., у меня муж тоже не всегда на праздники отдыхает sad.gif Но с другой стороны, чем больше отдыхает, тем меньше ЗП....

• ​Эх..Незнаю,что я буду делать...Погода не праздничная-сильный и холодный ветрина +20 обещают...Мож в гости схожу к подруге,а там что-нибудь придумаем

• ​опередила ты меня)) только хотела написать пост)) я бы хотела куда нибудь съездить погулять, но далеко нам не дадут уехать, т.к. надо в саду дела делать, а то свекровь потом обидеться, так что наверно у нас много планов, съездить в сад, на рыбалку, в близ лежащий город погулять, ну потом после таких выходных посидеть один денек дома))) а еще у меня фотосет с лесными нимфами)) главное чтобы погода не подвела, а то у нас вчера дождь был весь день, а сегодня хоть и солнышко, а как то прохладно

• ​да отдыхаем, но погодка не праздничная у нас, на все выходные пасмурно и дожди возможно, да и температура 17-18

• вот блин...У нас тоже на выходные дожди, а мы на дачу хотим ехать. И вечно так - в будние дни жара, что нет сил, а на выходные погода портится. Как там ты со своим? Помирилась?

• если честно, он долго враждовать не может, сам же и подлизываетсяmosking.gif

• ааа, так он из категории людей - напакастю и подлижусь?

• да да, характер у него такой

• кошмар, как с человеком с таким характером уживаться.

• тяжело...очень тяжело.....раз в неделю мы точно ругаемся....

• таких людей называют энергетическими вампирами - крови попил, энергию выкачал и доволен, можно помириться.

• ​Да, мы отдыхаем)у меня не будет никаких шашлыков. Буду тухнуть дома

• так, что опять за настроение???? Зачем тухнуть дома? Иди гулять с подругами!

• я домой уеду, подруги все в городе будут

• а дома тухнуть будешь? Поехали бы с подругами куда на экскурсию! Пока молодые, незамужние, надо разъезжать.

• ну а что ещё делать? В будни не получается никуда сходить, учёба, а на выходные я домой всегда уезжаю

• а домой обязательно уезжать? если всё равно там делать нечего.

• ну да, мама обидится если я не приеду. Тем более тут ещё гости приехали к бабушке, свалить от них хоть.

• ясно. А там у тебя нет подруг?

• нет, они все в городе. Домой редко приезжают

• понятно...

• вот так...даже погоды нет нормальной чтобы по загорать((

• значит книжку почитаешь интересную, это тоже полезное занятие.

• да, почитаю. Есть одна такая книжка, я её всё до читать не могу))или браслетики поплету..

• ну вот, ещё и браслетики есть. А парня с мамой так и не пыталась мирить?

• а как? Она никогда с ним не будет нормально общаться

• sad.gif

еще рекомендуем